2 мин.

Павлюченкова против Бенчич. Младенович против Саснович. Койоты против островитян. Прогнозы

Прогнозы даны по линии 1xstavka.

Хоккей. НХЛ. "Аризона Койотис" - "Нью-Йорк Айлендерс"

Как я уже писал в предыдущих статьях, я обожаю ставки на тотал набранных очков того или иного хоккеиста. Среди всех матчей я предпочёл взять именно игру койотов и островитян, а конкретно заинтересовал меня Фил Кессел. Он конечно в этом сезоне не очень стабилен в плане набора очков (34 очка в 61 матче), но учитывая то, что в крайнем очном противостоянии с "Айлендерс" и в последней игре с "Вашингтоном" он баллы за результативность набирал, предположу, что и сегодня он сможет пополнить свой бомбардирский счёт.

Прогноз: Тотал игрока. Статистика игроков. Фил Кессел (0.5) Б очков за 1.65

Теннис. ОАЭ. Дубай. WTA. Хард. Кристина Младенович - Александра Саснович

У этих теннисисток относительно богатая история противостояний. На данный момент счёт 4:2 в пользу Саснович, на харде - 3:1. Обе подошли к матчу в хорошей форме. Особенно Младенович, очень легко разобравшаяся ранее с Дарьей Касаткиной и Полоной Херцог. Белорусская теннисистка ранее разделалась с Анной Блинковой и не без труда переиграла Ану Богдан. Букмекеры явного фаворита тут не видят, но я продолжу серию ставок на победу Кристины Младенович даже несмотря на то, что Саснович для неё достаточно неудобная соперница.

Прогноз: победа Младенович за 1.92

Теннис. ОАЭ. Дубай. WTA. Хард. Анастасия Павлюченкова - Белинда Бенчич

После довольно успешного Australian Open-2020 россиянка нигде не играла официально, готовясь к турниру в Дубае. Бенчич, которая сейчас располагается на самой высокой для себя 4-ой строчке рейтинга WTA, принимала участие на турнире в Санкт-Петербурге, где вылетела в 1/4 финала, уступив Марии Саккари. Счёт личных встреч - 5:1 в пользу швейцарки; на харде - 3:1. Здесь я доверюсь статистике личных встреч и за неплохой коэффициент возьму победу фаворитки матча.

Прогноз: победа Бенчич за 1.73

Всем добра!