2 мин.

Арсенал – МС смотреть онлайн

Сегодня «Арсенал» будет противостоять «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии на «Уэмбли».

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Манчестер Сити».  Начало трансляции – в 18.00 по московскому времени.

Дата проведения: 10 августа, 18.00, «Уэмбли»

Самир Насри: «Обвинения в мой адрес за предательство «Арсенала» я считаю глупыми»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что не понимает болельщиков своего бывшего клуба -  «Арсенала», считающих его предателем.

«Я считаю все оскорбления такого рода глупыми. Я вообще-то не фанат «Арсенала», я не из Лондона. Игроки всегда ищут лучшие условия для себя и своей карьеры.

«Манчестер Сити» на тот момент предложил мне наилучшие условия. В этом клубе я завоевал трофеи, моя жизнь улучшилась, и я действительно всем доволен.

Если фанаты не могут этого понять, это очень плохо. Но я не собираюсь возводить это в степень какой-то проблемы. Это их право, это их любовь к клубу. Они говорят, что я предал «Арсенал», но это не так. Я просто выбрал более комфортные условия, как это сделали Санья, Адебайор, Коло Туре...

Фанаты уверены, что переход был только из-за денег. Но это не так. Хотя и они сыграли свою роль», – сказал Насри.

Жозе Моуринью: «Нравится, что в премьер-лиге теперь такая большая конкуренция за чемпионский титул»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о возросшей конкуренции в английской премьер-лиге.

«В Англии сейчас очень большая конкуренция, даже больше, чем прежде, потому что появился «Манчестер Сити», у которого раньше не было таких средств, а также «Тоттенхэм».

Невозможно предсказать, кто выиграет чемпионский титул, а окажется пятым и останется без Лиги чемпионов. И мне очень нравится, что в чемпионате такая напряженная борьба. Я считаю, это наилучшим вариантом для лиги», – сообщил Моуринью.