1 мин.

Ростовская Битва

Битва Ростова и Оренбурга- двух команд показывающих в этом сезоне стабильную игру и результат.

                                  Игра обеих команд носит четкий тренерский стиль

Матч начался с неплохого давления Оренбурга и легкой суматохи в штрафной площади Ростова, что сперва привело к попаданию в штангу Деспотовича , а затем и голу                              

                                 Хороший навес Андрея Малых и четкое попадание Терехова - 1-0 

Быстрый гол сломал план ростовчан на игру и они вынуждены были забирать инициативу и начать действовать первым номером , что не совсем вяжется с их традиционным контратакующем стилем.

Оренбург четко перекрывал линию нападения и выдавливал игру на фланги. В своих же атаках гости очень бережно обращались с мячом стараясь довести до логического завершения любую атаку.

Очень старался Аяз Гулиев - его дриблинг часто помогал разрывать полузащиту и продвигать мяч вперед, но большого выхлопа , чаще всего из-за передерживания самим же Гуляевым мяча. 

Чаще всего опасность и развитие атак получалось у Ростова благодаря грамотным открываниям Калачева между линиями и его сваливанию на бровку для созданий ширины Паршивлюку.

 Провалился Алексей Ионов , не имея возможности применить одно из своих ключевых качеств , а именно скорость.

Второй тайм Ростов продолжил в том же ключе и манере, у команды просто не было плана Б.

Все замены Карпина были по позиции и не несли в себе никакого изменения тактического рисунка 

Особой остроты у ворот Фролова до конца матча так и не возникло, как и ответных уколов от Оренбурга

Матч так и закончился и команды сохранили свои места в турнирной таблице.Реалии РПЛ таковы- либо играем в забросы и забеги , либо в тупой навал- Оренбург- команда которая хоть немного стилистически отличается от большинства ,в конкретном матче решили припарковаться ради результата.