Australian Opopen! AO17!

Добрый день! Вчера конечно результаты некоторых ребят повергли в шок... Но что ж сделаешь когда Цибулкова которая по игре должна была закрывать изи свою соперницу начала заниматься черт знает чем! Опелка отдельная тема... Наблюдал когда Гоффин подавал на первый сет... 0-15... Розыгрыш и Опелка на мяче...Бух пушкой в клоаку.. Мог побороться за первый сет... Но не поборолся... Саша Зверев поразил... Хасе конечно опытный боец, но так играть это цирк! Ммо оказался зеленоват для такого уровня!

Банк 1255 и еще должна дотянуть Света Кузнецова нам двойник!

Пуиг М. - Бартел М. Ф1 (-3.5) 1,95 - - - LOSE

100 * 1,95 = 0

Уровень тенниситок просто на разных полюсах! Пусть у Моники был не продолжительный прошлый матч, но ее 7 невынужденных за матч поражают! При том что Бартел в прошлом матче наанфорсила аж 24 раза! И это с Аявой... Не знаю как она будет справляться с тем интенсивным теннисом который предлагает соперницам Пуиг... Пуиг отлично держит мяч в игре и как только появляется возможность всегда обостряет! По брейку в каждом сете при успешной игре на своей думаю Монике под силу!

Кербер А. - Витхёфт К. ТМ 18.5 2,08 - - - LOSE

100 * 2,08 = 0

Кто верит в то что первая ракетка мира будет устраивать мозгодрочку себе во втором матче подрят с посредственной соперницей? Правильно - Никто!

Изнер Дж. - Зверев М. ТБ 10.5 в первом сете за 1.79 + + + WIN

100 * 1,79 = 179

Я не думаю что нужно кому то что то пояснять здесь! Миша по ярче в розырышах, но даст ли Джон их ему достаточное количество для брейка? Маловероятно!

Бердых Т. - Харрисон Р. 1-й сет ТБ(9.5) 1,66 - - - LOSE

Вавринка С. - Джонсон С. 1-й сет ТБ(9.5) 1,6 - - - LOSE

100 * 2,66 = 0

Рисковано, особенно с Вавринкой, но сыграю так... Раян сейчас хорош на подаче да и в игре не плох... Видел его матч с Соком.. Не думаю что Бердых, который первый матч на АО в этом году будет играть, выйдет и деклассирует Харрисона!

Троицки В. - Лоренци П. ТБ(36.5) 1,9 + + + WIN

100 * 1,9 = 190

Как по мне смешной тотал когда циркачи на арене! Разве кто то из них способен сейчас закрыть соперника в 3-0? Чем это будет Витя который проваливается на ровном месте чаще чем моя дочь какая в памперс... Или Лоренци который в этом плане может ему составить конкуренцию?

Маррей Э. - Рублев А. ТМ(27.5) 1,95 WIN + + +

100 * 1,95 = 195

При всем уважении к Рублеву, можно просто посмотреть как он выступал на шлемах и взять ставку без суеты... 3 раза по 6-3 для Маррея не проблема имхо!