5 мин.

То,что надо

 

Прошло какое -то время и можно как-то более менее адекватно порассуждать о вчерашнем.

Тони Пулис конечно же молодец.Сколотил крепкую команду,способную дать отпор любым грандам.Перед встречей было боязно.Особенно учитывая,что в кубке особая мотивация.

Насчет составов. Очень хотелось не увидеть Рейну,при всем уважении.Выход 35 со старта не обсуждался.Как и ожидалось,места получили Хендо и Макси.Удивил атакающий фланговый Аггер.

Игра проходила на высоких скоростях.Обе команды поддерживали высокий темп.Незасчитанная плюшка Стока была конечно показательна - классика Рейна на выходе.

Имхо после нескольких пинков Рейны в аут я был твердо убежден,что нужно устроить показательную порку и заменить его в перерыве.

В принципе Себа смотрелся неплохо,пару раз даже спровайдил точные лонгболы.

35 в очередной раз показал свой высокий класс.Орезался как третий плеймекер резерва Расинга.Притормаживал атаки,просто терял глупые мячи.Гол Джонса ему  риплеем в айпод на неделю.Хотя,можно сказать,что и толковых флангов на него не было и он,по сути выполнял не свою работу.

СЗОТ вот лично меня сама идея 35 и флангов на него вызывает лишь тотальную антипатию.  

Победа была волевая.Именно такая,которая нужна была.Не разгром  на классе,а именно вымученная победа.Очень рад в этом плане.

По персоналиям

Суарез.МОМ.Как же этот маленький уругваец работает с мячом!Насколько абсолютен его контроль! В который раз восхищаюсь.Ноу комментс.А вот с эмблемой это чистая показуха.

Кэрролл.Отметить можно разве что старания.Хотя одним своим присутствием стягивал на себя оборону,тем самым образуя пространство для Суареза.И при стандартах в обороне был просто незаменим

.

Хендо.Хорошие ассисты.Хорош,но сыроват.

Макси.Обычный Макси.

Лукас.Хороший матч.Свой уровень стабильно показывает.Радует.

Спиро.Матч для себя чуть выше среднего.

Аггер.Хороший матч.Неожиданно атакующе установлен.

Карра.Вот не понимаю,откуда такая незаслуженная критика.Без него наша оборона просто ни о чем.

Коатес.Ошибка смазала впечатление.А так в целом неплох.

Келли как Келли.

По поводу замен.Сложно сказать.Тут либо КК играл сейвово и расчитывал на овер тайм.Или как обычно.Выпусти валлийца чуть раньше,сними аргентинца почему нет?Если есть шанс не доводить игру до дополнительных 30 минут.Ну да ладно.

Хочется просто насладиться этой победой.