4 мин.

Привет пятница! Или старт футбольного уикэнда!

"Бавария" - "Хоффенхайм"

Нет ни тени сомнения в том, кто в Германии снова завоюет очередной кубок. "Баварцы" являются самой сильной командой в лиге, и вряд ли кто-то сейчас может с ними соперничать. Но, всё-же, не нужно скидывать "сине-белых" со счетов. Команда Нагельсманна в межсезонье особо не укрепилась, но и лидеров своих сохранила. К тому же, очные противостояния даются соперникам сложно. Даже в прошлом сезоне, несмотря на явное превосходство "красной машины", "баварцы" умудрились уступить в гостях, а дома дважды пропустить. Думаю, что "Хоффенхайм" один из немногочисленных команд Бундеслиги, которые ещё способны сдерживать атакующий натиск "Баварии", и даже навязывать им борьбу. Верю, что борьба будет и сегодня, с обоюдным взятием ворот. Но, как бы это ни было грустно осознавать, "Бавария" - это "Бавария". Вряд ли Ковач упустит возможность начать сезон с победы, да ещё и на домашнем поле.

Ставка: Обе Забьют - Да - 1,75Ставка: П1 и ТБ 2,5 - 1,44

 

"Лион" - "Страсбург"

Кто вам сказал, что "Лион" настолько явный фаворит в этой встрече? "Львы" начали сезон с тяжёлой победы над "Амьеном", а потом и вовсе уступили "Реймсу". Заметьте, оба матча команда проводила с командами, не то, чтобы не претендующими даже на еврозону - это клубы из второго десятка таблицы. "Страсбург" же, после двух туров идёт выше "Лиона". Подопечные Лорея стартовали с места в карьер, обыграв участника квалификации Лиги Европы, "Бордо", на их поле. Затем разделили очки с "Сент-Этьеном". И снова замечу, что соперники "Страсбурга" - это не явные аутсайдеры, как в случае с хозяевами поля. Это крепкие середняки, создающие массу моментов, и с которыми сложно играть даже отьявленным ладерам. Нет, конечно я не совсем поехавший, чтобы брать тут их победу. Но вот на гол рассчитывать можно. У "Лиона" сейчас такая ситуация, что уже через две недели нужно будет разделиться на два фронта: Лига 1 и Лига Чемпионов. Силы не железные, и начинать их экономить нужно уже сейчас. А "Страсбургу" экономить ничего не нужно. Они уже и не помнят, когда последний раз оказывались в первой десятке французской элиты.

Ставка: ИТБ2 0,5 - 1,80

 

"Мидлсбро" - "Вест Бромвич"

И снова меня тянет в Англию. И снова это Чемпионшип. А всё потому, что интриги там бывают покруче, чем в Премьерке. "Боро" в данный момент занимают вторую строчку Шипа, но это лишь пока. Всё потому, что "Боро" пока не сталкивались с серьёзным соперником. А весь свой очковый запас набрали с теми, кто сдувает пыль с полок подвала Шипа. Но претендовать на повышение в классе хозяева всё-равно не перестают. Тем и интересен этот поединок, что и "Вест Бромвич" то тоже претендует на повышение, вернее, на возвращение в родную, откуда минувшей весной отправился в вояж сюда, в Чемпионшип. Тем не менее, Муру удалось сохранить основной костяк, и сделать некоторые приобретения, которые позволят "дроздам" побороться за место в элите. И "дрозды" доказывают слова делом, проведя две последних встречи просто крышесносно! Вырвали победу у "Норвича", а потом напихали целую авоську мячиков "КПР". 11 забитых мячей в двух турах - это сильно! А закончу своё повествование простой статистикой: "Мидлсбро" не выигрывает у "Вест Бромвича" уже 11 лет. Думаю, что при нынешней политике Мура эта закономерность не прервётся и сегодня.

Ставка: Х2 - 1,53

P.S.: Ещё, как вариант, можно взять Обе Забьют - Да, за достойные 1,86. Всё-таки, матч принципиален для обеих команд. И борьбы ожидается масса. Как и ошибок. Но это так, рекомендация.

 

Ну и крайний матч на сегодня относится к разряду "ТОТАЛьный Разбор".

"Остенде" - "ЗюльтеВарегем"

В любой другой раз я бы взял тут ничью, или исход с Х на какую-нибудь из команд. Всё потому, что ничья в очных встречах этих банд была зафиксирована четыре раза в пяти крайних матчах! Действительно, принципиально-суровые соперники. "Ничейное дерби" - вот как бы я назвал заголовок, если бы писал обзор по ним. Но, в этом разделе у нас совсем другие ставки. И, несмотря на танцующую перед носом статистику очных встреч, берём тут ТБ. Который, к слову, проходил между ними три раза из пяти последних встреч.

Ставка: ТБ 2,5 - 1,57

P.S.: Кому всё-таки не имётся, возьмите ничью, за хороший кэф 3,82. Но это так, просто подсказка. Ничего лишнего.

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!