5 мин.

Бразилия - Мексика. Класс и опыт против задора и куража!

Всем привет! Ну и эмоции нам подарила сборная России! Просто невероятно! Это просто какое-то чудо! Мне кажется, что эти эмоции не утихнут и до утра, и до следующего утра, пока наша сборная вновь не сойдётся лицом к лицу со своим следующим соперником! Да, можно много говорить, что Испания не та, что они очень тухло провели групповой этап. Но нет, Испания всё та же. Все те же лица. А вот Россия действительно не та! При чём не та в хорошую сторону! Да, ставка, которая основная была не зашла. Но если кто читал внимательно, перед тем, как я её выложил, я сначала написал о том, что сам лично, помимо тотала, поставил ещё и на проход сборной России. Основной я её не взял, так как не хотел рисковать. Но мыслями своими поделился. Да и в целом вся мысль обзора была построена правильно. Просто иногда всё-таки нужно немного рисковать! Надеюсь, что кто-нибудь всё-же взял именно проход России. И этих кого-нибудь я поздравляю с заходом! А теперь, на волнах эмоций, переходим к следующему матчу!

Бразилия перед началом турнира шла основным фаворитом ЧМ. Если честно, я и сам не видел, кто может быть лучше, как минимум, по составу. Тите собрал действительно боевую и очень звёздную команду. Но, как оказалось, все громкие слова остались только на бумаге. На деле же "пентакампеоны" стартовали не очень удачно. Вернее, стартовали то они неплохо, но лишь в первые двадцать минут, первого тайма, первой игры. После того, как Коутиньо забил красивый гол в ворота швейцарцев, многие стали поговаривать, что игрокам из страны часов и сыра не устоять, и голы посыпятся один за одним. Но нет, игра потихоньку выровнялась, а местами "медики" полностью забирали инициативу, что в итоге и вылилось в забитый гол. Игра в итоге так и закончилась, 1:1.

Конечно, это был первый тревожный звоночек со стороны бразильцев. В своей второй игре "пентакампеонам" противостояла Коста-Рика, и надо сказать, противостояла вполне удачно. Лишь в самой концовке "сине-жёлтым" удалось дожать своих американских соседей. Но в целом, бразильцы снова не выглядели впечатляюще. И лишь в третьем матче, против Сербии, Бразилия более-менее показала свою игру, сумев заколотить в в ворота сербов два мяча. С одной стороны и сербы то особо не сражались, большую половину матча просто отбиваясь. Но и Бразилия неплохо контролировала ход игры, и если бы удары были более точными, счёт мог бы быть немного крупнее.

А вот Мексика стартовала на турнире более, чем удачно. Первый матч "мехикос" проводили против действующего чемпиона мира, сборной Германии. Немцы уверенно держали мяч, опасно атаковали, но так и не смогли пробить Очоа. Мексиканцы же долго не тянули, и к концу первого тайма реализовали одну из своих редких атак. В самой концовке игры "мехикос" было очень трудно, ведь немцы всей командой, во главе с Нойером, навалились на штрафную сборной Мексики. "Зелёные" выстояли, оттого эта победа и стала ещё слаще и достойнее. И это стало только первой сенсацией на ЧМ. Тогда мы ещё не подозревали, что будет ждать нас дальше.

В своей второй игре мексиканцам предстояло встретиться с крепкой сборной Южной Кореи. Азиаты играли очень неплохо, но где то не хватило, а где то не удержали. Мексиканцы же свои моменты использовали и этого хватило для победы. Снова взяли три очка, и одной ногой уже были в плей-офф. Крайний матч в группе "зелёные" проводили против сборной Швеции. Возможно, мексиканцы очень быстро расслабились, почувствовав себя в числе 16-ти лучших команд турнира, хотя это было ещё не точно. Полностью проваливая момент за моментом и получая в ответ наказания от шведов в виде голов, участие в плей-офф становилось всё более и более размытым. Всё решалось в параллельном матче между Германией и Южной Кореей. Забей немцы хотя бы один гол и выиграй матч, они смогли бы подвинуть "мехикос" со второй строчки. Но кто-то свыше распорядился по иному. Корейцы сумели забить дважды в добавленное время, и сотворили ещё одну сумасшедшую сенсацию на турнире! А вместе с этим помогли пройти и Мексике!

Не стану утверждать, что и тут возможна сенсация. Всё-таки Бразилия очень соскучилась по крупным трофеям, и, несмотря на не самую уверенную игру в группе, всё-ещё остаётся главным фаворитом ЧМ. Мексика, бесспорно, большие молодцы! И мне очень бы хотелось, чтобы они прошли дальше. Но тут нужно смотреть правде в глаза. Бразилия низачто не отдаст матч. За победу "пентакампеонов" дают совсем мало, всего 1,45. Поэтому тут залезу в статистику. Хочу заиграть индивидуальный тотал угловых бразильцев. Кому эта ставка кажется неинтересной, или рисковой, можете попробовать взять голы всё тех же бразильцев. Ну, например, 1,5 больше. Бразилия, уверен, свои пару голов точно положит. Но я всё-же возьму углы, как основную ставку. Если говорить простыми словами, Бразилия наносит довольно много ударов по воротам соперника. Мексиканцы будут вынуждены отбиваться, оттого и пойдут в ход угловые. 

Начальный банк: 5000Р.

Текущий банк: 2500Р.

Ставка: Угловые ИТБ1 5,5 - 1,89 - 300Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент продолжается!