3 мин.

Испания - Россия. Случится ли сенсация?

Испанцы на групповом этапе не выглядели крепкой и суперуверенной сборной, как это было на предыдущих крупных турнирах. Да, "Красная Фурия" фаворит в сегодняшнем матче, да и всего турнира в целом. Но не такой, чтобы его все боялись. Впринципе, чем и хорош именно этот чемпионат, так тем, что до сих пор не ясно, какая команда в итоге возьмёт Кубок Мира. Весь групповой этап мы наблюдали одну сенсацию за другой. Испания, конечно, тоже выделилась. После голевой феерии в первом матче с португальцами, подопечные Йерро немного сдали позиции, и в матче против Ирана, где многие ожидали уверенную и, возможно, крупную победу испанцев, "Красная Фурия" местами уступала иранцам, а где то даже и проигрывала. Да, конечно, в итоге победа все-таки досталась Испании, но это выглядело как-то крайне уныло, и даже вымученно.

Последний матч в группе Йерро и его команде нужно было проводить с мароканцами. И уж тут то Испания должна была раскрыться, показать всю себя, наклепать кучу голов в ворота африканцев. Именно этого и ждали. Но по факту Марокко перигрывали "Красную Фурию" на многих фронтах. И могли даже выиграть игру, ведя по ходу матча и 1:0, и 2:1. Но как это часто бывает, испанцы умудрились вытащить игру, и урвали одно очко. 

Россия же свою групповую кампанию начала более чем успешно. В своём первом матче россияне устроили настоящее голевое пиршество, наколотив в ворота Саудовской Аравии пять безответных мячей. После того, как остыли массовые гуляния по всей стране, многие стали размышлять об этой игре. Где-то наших "забивак" восхваляли, а где-то наоборот, во всём винили Рамадан, ставший главной проблемой аравийцев перед игрой. Но игра против Салаха и его Египта расставила некоторые точки над I. Россия провела ещё один суперматч, и переиграла "фараонов" по всем фронтам. Один гол египтяне таки смогли забить, но всего лишь с пенальти. Салах же больше никак себя не смог проявить, возможно не до конца восстановился после травмы, а может быть это наши игроки просто-напросто ничего лишнего ему не позволяли. 

Третий матч в группе России предстояло проводить против Уругвая. Вот тут то было очень интересно пронаблюдать за нашей сборной. Многие ждали этой игры, чтобы посмотреть, насколько Россия готова играть против действительно сильной команды. Черчесов навёл порядки в рядах, немного изменив состав, и убрав многих из тех, кто был важен и полезен в первух двух играх. Как итог, Россия совсем ничего не смогла сделать с "небесно-голубыми" и вчистую уступила 0:3. Хотя, не многие от этого расстроились. Кто-то даже стал искать какую-то связь между тем, что наша сборная базируется в подмосковье, и поэтому специально слили матч, чтобы со второго места выйти на игру в Москве. Ведь с первого мы бы вышли играть на стадионе в Сочи. Но я считаю, что всё это глупости, и совсем не те закономерности, которые нужно было искать.

Вообщем, с испанцами играть можно. И бояться их не нужно. Иран не испугался, Марокко тоже. Россия ничуть не хуже, чем эти две сборные. Если честно, я сам лично поставил на проход России в сегодняшнем матче. Но сюда я эту ставку давать не буду. Хоть я сегодня и верю в победу наших парней, тут мы будем играть матч на результативность.

Начальный банк: 5000Р.

Текущий банк: 3000Р.

Ставка: ТБ 2,5 - 1,95 - 500Р.

P.S.: Можете взять ТБ 2,5 + ОЗ, за 2,50, не думаю, что кому то из команд удастся удержать свои ворота на замке.