3 мин.

Польша - Колумбия. Дуэль неудачников первого тура!

Всем привет! Эмоции переполняют! Ох уж эти немцы! Заставили понервничать до последнего! Переживал, как за родных! И свершилось! Кроос прекрасно исполнил такой нужный штрафной! Кроос умничка! Наконец-то мы выходим на плюсовую полосу! Я как "Ювентус" - полоса чёрная, полоса белая. И эта белая полоса должна быть куда длиннее, чем завершившаяся чёрная! А самое главное, интриги сохраняются! Третий тур будет жёстче и сложнее! Но мы не сдаёмся! Впереди ещё одна игра!

Хоть в этой группе я в упор не вижу фаворитов, пару команд всё-таки я бы выделил. И по воле жребия именно им предстоит завтра сойтись в очной дуэли. И Польша, и Колумбия ненамного, но местами поопытнее и помастеровитее своих "коллег" по квартету. Тем не менее, именно им и суждено было в первом туре уступить. Колумбийцы, играя вдесятером не смогли удержать ничью с японцами. А Польша показала крайне невыразительную игру, за что и была наказана сенегальцами. Нет, я ни в коем случае не считаю эти победы сенсациями, а Сенегал и Японию - андердогами. Но и явных побед от них не ждал.

Колумбия была наказана красной карточкой уже через три минуты после стартового свистка. И это неудивительно. "Кофейщики" не зря имеют статус одной из самых грубых команд не только на этом ЧМ, но и во всём футбольном мире в целом. Стабильно, через матч в играх колумбийской сборной мелькает красный прямоугольник. И не важно, кому он достаётся, самим колумбийцам, или же их оппонентам. Важно то, что он присутствует. Но, справедливости ради, стоит заметить, что "кофейщикам" его предъявляют всё-таки чаще, чем их соперникам.

Польша тоже не сахар. Когда поляки теряют контроль над мячом, начинают уступать по счёту, или же просто-напросто не успевают за соперником, тогда в ход идут удары ногами, руками, локтями и тд. Да не такие, что случайно в голень заехал. А самые что ни на есть смачные, как во дворе. Когда никакой щиток не спасает. Правда, с красными карточками дела у "белых орлов" обстоят куда симпатичнее. Поляки чаще всего ограничиваются предупреждениями. 

Вообщем, я думаю вы уже поняли мою мысль на эту игру. Встречаются две далеко не джентельменские команды. К тому же обе уступили в первом туре. Ситуация постепенно накаляется, и, возможно, уже завтра в этой группе обьявится очередной участник плей-офф. Тем самым, останется лишь одна строчка, за которую будут бороться сразу три банды. Чистой игры тут ждать не придётся. Этот квартет, извините за сравнение, как в школе "вечерний класс". Все хулиганы собрались в одном месте. Сладко не будет никому. Думаю, удалению в этом матче быть. 

P.S.: "На твой удар кулаком, я отвечу железной трубой!"

Начальный банк: 5000Р.

Текущий банк: 3210Р.

Ставка: Удаление - Да - 4,00 - 200Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент не остановить!