3 мин.

Англия - Панама. Ещё одно испытание грандом!

Всем привет! Первый матч из двух предложенных мной на сегодня уже завершился! Бельгия обыграла Тунис 5:2 и принесла нам один проход и один минус. И всё-же, немного радости имеется. Хоть какой-то плюсик за последние пять дней в копилке. А именно Ромелу Лукаку забил - и это сыграло! Продолжаем ЧМсперимент следующим матчем!

После экзаменации бельгийцами, Панаме предстоит провести ещё один знаковый матч. И волею жеребьёвки южноамериканцам вновь предстоит померяться силами с одним из грандов. Конечно, "канальщиков" нельзя отнести к конкретным аутсайдерам. Пусть первый матч они и проиграли разгромно, но по-крайней мере в первом тайме выглядели достойно. Ну а с другой стороны попробуй продержаться весь матч против сумасшедше-настроенной Бельгии, с её не менее сумасшедшим составом, когда ты всего лишь дебютант, и ни опыта, ни игроков такого класса ты не имеешь. Жители и болельщики Панамы всё-равно запомнят это время надолго. Ведь такого в их футбольной истории ещё не случалось.

Вернёмся к предстоящей игре. Англия, конечно фаворит. Не только этого матча, но и всего ЧМ в целом. Саутгейт привёз на мундиаль, хоть и довольно молодой, но уже достаточно опытный боевой состав. Единственной проблемой англичан в последние годы всё ещё остаётся низкая результативность. "Львы" умудряются выходить из воды сухими либо с минимальной победой, либо вообще, вырывают викторию в самой концовке встречи, как это было в игре с Тунисом. И всё-же нельзя не подчеркнуть то, как англичане борются на каждом участке поля, буквально зубами выгрызая мяч из под ног соперника. При этом создают массу моментов. 

Панама лишь только делает первые шаги по землям мундиалей. И кто знает, быть может снова такого с ними долго не повторится. Поэтому "канальщикам" нужно во что бы то ни стало сделать так, чтобы о них запомнили только хорошее. Как два года назад было со сборной Исландии. Конечно, и это факт, панамцам не удастся прыгнуть выше головы и залезть в сетку плей-офф, но уж гол сообразить можно попробовать. Пусть не с Англией, так с Тунисом. 

Ну а англичане вновь побегут за тремя очками, какой ценой они им достанутся, мы увидим уже завтра. Но то, что счёт должен быть крупным, в этом я не сомневаюсь. У "львов" прекрасная линия атаки: Кейн, Стерлинг, Варди, Рэшфорд, Алли, Лингард. Им всем ой как хочется забить. В особенности Кейну, он ведь всё ещё борется за звание лучшего бомбардира ЧМ. Защита панамцев вновь не выдержит натиска атак, англичане тоже умеют созидать и создавать кучу опасных моментов. То, что было нереализовано с Тунисом, подопечные Саутгейта постараются реализовать здесь, в этом матче.

Англичане будут вновь и вновь продавливать оборону Панамы. И, как и в матче против Бельгии, "канальщикам" суждено будет сдаться. Англия обладает быстрыми нападающими, и из-за своей неопытности, панамцам будет сложно их прочитать и угнаться за ними. Да и запарывать массу моментов точно не входит в планы "львов". А это значит, что в этом матче мы увидим верховой тотал, и, как минимум, три забитых мяча.

Начальный банк: 5000Р.

Текущий банк: 2860Р.

Ставка: ТБ 2,5 - 1,95 - 300Р.

Ставка: Харри Кейн забьёт в любое время - да - 1,65 - 200Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент не остановить!