3 мин.

Россия - Египет. Возвращение блудного Салаха!

Всем привет! Для начала хочу передать привет Уокеру и поблагодарить его за толчок в своей штрафной! Этого захода долго ждать не пришлось! Матч еще играется, а у нас есть плюс к банку! Ну а теперь хватит радости, переходим к следующей игре, которая, уверен, будет не менее интересной и захватывающей!

После первого матча на турнире, принесшим крупную победу нашей сборной, празднования по этому поводу превратились в целые массовые гуляния. Честно сказать, я, конечно, рад тому, что Россия смогла наконец начать турнир не абы как. И наконец мы увидели результативность “забивак”. Но вот вся эта шумиха после матча немного начала бесить, особенно, когда на третий день после игры по всем каналам продолжали восхищаться игрой нашей сборной и восхвалять игроков. Подождите, это всего лишь первый матч. Против самой слабой команды турнира. У которых, к тому же, желудки были пусты, что пагубно сказалось на их выносливости. Конечно, никто не оправдывает саудитов. Они прекрасно знали, в какой день у них великий Рамадан. Но и на нашу сборную не нужно одевать корону. Мы пока еще не провели ни одного матча на турнире, против действительно крепкой команды. Я не говорю о каких-нибудь Бразилиях, или Испаниях. Но и Египет – это далеко не Саудовская Аравия. Пора прекратить эйфорию, и думать о реалиях. А подумать есть над чем.

Перед началом турнира многие пророчили Египту неудачное начало. Много где говорили о том, что без Салаха подопечные Эктора Купера в одну каску сольют игру, не нанеся ни одного удара в створ. И многие были удивлены, насколько же в итоге здорово “фараоны” выглядели во встрече против сборной Уругвая. Практически равная игра, с небольшим перевесом в пользу южноамериканцев. Это я к тому, что лично мне египетская сборная была симпатична, и в концовке матча я держал кулачки, чтобы Купер и его парни взяли хотя бы одно очко. Но давление Уругвая все-таки принесло свои плоды. Обидное поражение, никак не по игре.

Завтра на поле выйдет Салах. Скорость и опасность атак Египта вырастет в несколько раз. С обороной у “фараонов”, как было видно в матче против Уругвая, все в порядке. “Небесно-голубые” смогли разыграть удачную комбинацию лишь на исходе 88-й минуты. С появлением Салаха Египет сыграет гораздо сильнее и слаженнее. Уверен, это именно то, что на данный момент вызывает обеспокоенность у Черчесова, хоть он этого и не показывает на людях.

После первого тура ситуация в Группе А такова, что египтянам никак нельзя уступать. Даже ничейный результат, в некотором плане, не устроит “фараонов”. Что же касается подопечных Станислава Черчесова, то нашим парням наоборот, хватит и ничьи, чтобы приблизиться к выходу в 1/8 финала. Даст ли Египет нашим парням легкую прогулку? Не уверен. Египет в своём первом же матче на чемпионате против топ-сборной не ударили в грязь лицом, и ни разу не выглядели слабее. Египет готов сражаться. И это вызывает опасения.

P.S.: И да, извиняюсь, что в этом обзоре очень много Салаха, но это, наверное, и есть самая главная интрига в этом матче!

Начальный банк:  5000 Р.

Текущий банк:  5528 Р.

Ставка: – 1,69 – 500 Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент продолжается!