2 мин.

«Лига Европы». Все просто, как никогда!

Не зря мой блог называется "Простые Прогнозы". Я не стараюсь найти что то необычное, не лезу в  статистику. Вот и сегодня я просто напросто решил дать на оставшиеся матчи ЛЕ совсем простые и по сути читаемые прогнозы: это верх в Лейпциге, и уверенную победу "Атлетико", как минимум, в два мяча. 

"РБ Лейпциг" - "Марсель"

Начало в 22:05 мск

Мой вариант - Тотал Больше 2,5 - за 1,72 (по линии БК Марафон)

Беру этот вариант только потому, что взглянув на крайние матчи обеих команды в каких либо соревнованиях, очень часто пробивался именно верхний тотал. Думаю, что сегодня исключением не будет. Немцы, если будут в хорошем настроении, способны заколотить, как минимум, парочку мячей. Французы все это прекрасно понимают, и постараются немного пободаться, чтобы не ехать с пустой "авоськой" домой.

"Атлетико" - "Спортинг"

Начало в 22:05 мск

Мой вариант - Азиатская Фора Атлетико -1,25 - за 2,00 (по линии БК Марафон)

Безусловно, главный фаворит в борьбе за этот трофей - это Мадридский клуб. Португальцы, впринципе, неплохо показали себя на групповом этапе ЛЧ, давали бой "Ювентусу", и вполне заслуженно пробились в Лигу Европы. Естественно, выход в плей-офф ЛЧ было бы для них гиперсумасшедшим событием, но при этом непопадание в плей-офф Лиги Европы расценивалось бы как провал сезона. Поэтому, "Спортинг" сейчас там, где и должен быть. Но Мадрид все таки сильнее и опытнее, поэтому успех португальцев ограничится лишь четвертьфиналом.

Спасибо, что ставите плюсы и комментируете! Мне очень приятно! Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы