1 мин.

Еще немного планов на вечер субботы

Вечерний пост, с вариантами на три матча. Зацепил главные сегодняшние европейские баталии в Испании и Италии. И залез в Боливию. В Боливии есть команды, которые можно брать на верховой тотал. Сегодня там всего то один матч,и он как раз подходит под заданный критерий, и его мы сегодня обязательно проверим.

Ну и что же, давненько не ловили мы с вами никаких трендов. А тут как раз стартовал сезон в Северной Америке. Ну, собственно, брали мы с вами несколько раз эту "буржуйскую" лигу, и в целом результат был неплохим.

Сегодня я несколько раз отнекивался, обещал себе пройти мимо, в предыдущем посте написал, что удержался, и не буду ее брать сегодня. Но сила воли такая штука, что все таки сорвался я. За что искренне извиняюсь. 

Ну и вот, собственно, плод моего срыва. Пробуем сегодня ставку "Обе Забьют - Да" в нескольких матчах соккер-лиги. Матчи растянуты на всю ночь, поэтому начинайте ловить первый уже в 22:00 мск.

На сегодня я думаю хватит. Мне даже кажется, что я немного переборщил. Итоги подведем завтра, и завтра же будут новые варианты. Ну а сегодня всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы