1 мин.

Это наш Winter Classic! «Континенталь» Special Vlog Edition

Континенталь возвращается! Специальный выпуск, посвященный первому в истории КХЛ матчу на открытом воздухе, в специальном облегченном формате! Сняв выпуск целиком на 3-годичный телефон и принципиально игнорируя возню с микрофонами, мы поддержали шарм аутентичного стиля мероприятия и на время отошли от запар с картинкой и звуком, поставив во главу угла первичные эмоции.

Трейлер (кликабельная ссылка):

02/12/17 мир находился на распутье тотального передела. Ленинское правительство уже с полной легитимностью подметало трактатами последние обломки самодержавия, оформляя крупнейшую катастрофу века. В Омске, становившимся единственным лучом света, пытались продолжить сопротивление, создавая собственное правительство в надежде на справедливость судьбы.

Пока в столице Империи царил хаос, Хельсинки томился в ожидании перемен. Через день здесь будет готово обращение сената к народу, а ещё через один оно будет утверждено новым парламентом, став декларацией независимости. К концу месяца подтянется и некогда генерал-лейтенант русской армии Маннергейм. Чтобы через месяц ещё раз окунуться в атмосферу гражданской войны. Теперь уже финской.

Век спустя от Империи на этих улицах останутся только названия и культурное наследие, на них расположенное. Когда вдруг настигнет озарение – всё это произошло, чтобы через сто лет на проспект Маннергейма сквозь улицу Александра и собор Николя отправились тысячные десанты из Петербурга, пока Хельсинки бросает своим гражданам новый зимний вызов

Что это такое?

Подписывайтесь на канал