3 мин.

Фанатам Брайтона предлагается поддержать легендарного Питера О'Салливана

Как помочь легенде клуба?

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с «Брайтоном» – очень интересным и одним из самых атакующих клубов АПЛ. Сегодня я подготовил для вас очень важный! Прошу всех подписчиков моего блога обратить на него внимание.

Бывший игрок и легенда нашего клуба Питер О'Салливан находится в больнице после обострения болезни на прошлой неделе, и его семья попросила болельщиков отправить ему открытки и добрые пожелания.

71-летний Питер находился между жизнью и смертью, но сейчас медленно восстанавливается.

Выступая перед издательством The Argus, его жена Кимберли сказала: «Это [открытки и добрые пожелания] поможет ему с когнитивной терапией и заставит его заниматься. Я знаю, что это поднимет его».

Болельщики из других стран могут отправить электронное письмо Брайану Оуэну из The Argus с добрыми пожеланиями и воспоминаниями о Салли, которые вызовут улыбку на его лице по адресу brian.owen@theargus.co.uk

Питер основным игроком «Брайтона», когда клуб поднялся из третьего дивизиона в первый в 1970-х годах.

Широко известный как Салли,  болельщики и игроки «Альбиона» называли его «Ривелино» из-за его близкого физического сходства, не говоря уже о стиле игры, с бразильским полузащитником. За свою карьеру он провёл более 500 матчей в Англии. Не поленитесь и обязательно напишите письмо! Это займёт 2-3 минуты вашего времени. Давайте поможем легенде нашего клуба! 

💙
🤍

Кроме своих собственных писем отправляйте небольшие письма с добрым словами сюда, в комментарии. Я же от лица всего нашего сообщества также отправлю большое письмо со всеми вашими пожеланиями! Это правда очень важно.

На этом все!

Хочу сообщить, что теперь в телеграмме есть официальный канал моего блога, где я и другие авторы ежедневно рассказывают о неочевидном в футболе. Обязательно подписывайтесь! Вот ссылка: https://t.me/footballweekdaysbls.

Также присоединяйтесь к моему каналу о «Брайтоне» в телеграме. Вот ссылка: https://t.me/fcBrightonHoveAlbion. Как вы знаете я веду клубный блог о «Брайтоне». Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

Кроме того на прошлой неделе я начал вести фан-аккаунт «Брайтона» в Твиттере. К моему удивлению, за несколько дней на аккаунт подписалось более 100 человек — это болельщики «чаек» со всего мира. Вам я также предлагаю подписаться на мой аккаунт (https://twitter.com/BhafcRussia).

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Обязательно присылайте на указанную почту и в комментарии ваши сообщения поддержки для Салли.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!