2 мин.

С днём рождения, «Брайтон»!

Сегодня день рождения не только у лучшего футболиста в истории - Лео Месси, но и у "Брайтона" 😉

Нашему клубу 120 лет! Ура!

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с Брайтоном - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

Экс-футболист и тренер Брайан Хортон, проведший в "Брайтоне" 6 лет сегодня написал в Твиттере:

Сегодня "Чайкам" исполняется 120 лет, а моим любимым воспоминанием всегда будет наша победа в Ньюкасле, когда мы впервые в истории получили повышение в высший дивизион!

Я от себя также желаю любимому клубу процветания, достижения целей и успехов!

P.S, а нашим нападающим я желаю подтянуть реализацию в грядущем сезоне, а то негоже находится на 5-ом месте в АПЛ только по ожидаемым очкам/голам. Пора и в реальности подниматься на вершину АПЛ!

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о "Брайтоне" в Телеграмм. Вот ссылка:  https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и как вы относитесь к "Брайтону".

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!