4 мин.

Эксперт talkSPORT утверждает, что «Тоттенхэм» должен пригласить Грэма Поттера

Эксперт talkSPORT Джейми О'Хара призвал "Тоттенхэм" сделать шаг к боссу "Брайтона" Грэму Поттеру этим летом.

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с Брайтоном - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ. Сегодня я на один выпуск сниму ограничения моих блогов с "Тоттенхэма". Как вы знаете, я уже более месяца не называю данный клуб по имени. Вместо этого я называю его "Клуб, который уволил Жозе Моуриньо". Всё из-за того, что Тоттенхэм весь сезон играл в жутко унылый, прямолинейный футбол. Такие команды я в своих блогах безусловно презираю. Но по сообщениям многих источников в "Тоттенхэме" снова будет интересно и это можно будет смотреть. А мой бан теперь будет действовать на другую команду. Есть несколько кандидатур: "Ювентус", "Рома", "ПСЖ". Пишите в комментариях, какой из этих клубов теперь не будет называться своим именем.

"Шпоры" все еще находятся в поисках своего следующего тренера после расставания с Жозе Моуринью, и, как сообщается, переговоры с рядом высокопоставленных кандидатов провалились.

Но О'Хара придерживается мнения, что команда из северного Лондона должна изменить свой подход и вместо этого привлечь кого-то с глубокими знаниями Премьер-лиги и способностью работать с низким бюджетом.

Выступая в talkSPORT, он сказал: “Я думаю, что Дэниел Леви должен понять, что "Шпоры" уже не интересуют топ тренеров. Они уже не тот клуб, каким были несколько сезонов назад, когда можно было привлечь Жозе Моуринью.

"Будьте реалистичны в отношении целей, которые вы хотите достичь, и на несколько шагов назад. Когда они привезли Почеттино из "Саутгемптона", он был очень хорошим менеджером, но он был менеджером "Саутгемптона".

"Они привели его, добились успеха, превратили их в клуб первой четверки, а затем дошли до финала ЛЧ и привлекли Моуриньо.

"Я думаю, что вы должны выбрать кого-то вроде Грэма Поттера

Вы не можете пойти на Гаттузо или Пирло – они недостаточно зарекомендовали себя, чтобы возглавить клуб.

"Если вы не собираетесь брать кого-то вроде Конте, идите за Поттером, потому что он не будет слишком много спорить о трансферном бюджете, он будет работать с тем, что у него есть, но он играет в хороший футбол с хорошей философией, знает Премьер-лигу. Он очень хорошо поработал в Брайтоне.

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о "Брайтоне" в Телеграмм. Вот ссылка: https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Как вы знаете я веду клубный блог о "Брайтоне". Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и как вам Поттер.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!