3 мин.

«Потрясающая новость и полностью заслуженный вызов» –болельщики «Брайтона»реагируют на вызов Бена Уайта на Евро-2020

Болельщики "Брайтона" и "Хоув Альбиона" вышли в социальные сети, чтобы поздравить Бена Уайта с его вызовом в сборную Англии на Евро-2020.

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с Брайтоном - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

Наш 23-летний центральный защитник Уайт провел замечательную и очень продуктивную пару недель после того, как был включен в предварительный состав сборной Англии на Евро-2020. А после товарищеских матчей 23-летний игрок был вызван из резервного списка, чтобы заменить Трента Александера-Арнольда, который был вынужден покинуть национальную команду после того, как получил растяжение бедра.

Это замечательный поворот для Бена Уайта. Включение в состав временной команды Саутгейта из 33 человек рассматривалось как возможность получить некоторый опыт в Англии. Бен отлично себя проявил - возможно покорил Саутгейта своей универсальностью. Возможно именно поэтому наш защитник, а не Бен Годфри поедет на Евро.

И поклонники Альбиона в восторге от него. После того, как клуб написал в твиттере новости, фанаты ответили своими сообщениями:

@onyaed4 написал в твиттере: "ЕВРО-это следующий уровень.... Бен Уайт заслуживает следующего уровня.... Думаю, что и на чемпионате 2022 в Катаре он примет учатие, Бен быстро учится, где бы он ни был, он яркий, компанейский, смелый, спокойный и универсальный. Круто, что сейчас он играет за наш «Брайтон»!"

@GrantWP сказал: "Отличная новость! Бен хорошо играл и вполне заслужил вызова.

@Twelvebore написал в твиттере: "Великолепно.....повезло Англии, что @ben6white в команде на Евро. Наслаждайтесь этим и гордитесь собой, своей семьей, своим клубом и Англией!!"

@Jay Night сказал: "Молодец, Бен, вчера был настоящий профессиональный показ. Оставайся спокойным и сосредоточенным, потому что нам не хватает этого качества в задней линии."

@10Hunter добавил: "Поздравляю, Бен. Видишь ли, тебе не нужно было играть за Лидс, чтобы получить вызов"

@Tim Evans сказал: "Потрясающая новость и полностью заслуженный вызов. Огромные поздравления, Бен!"

Но @TonyBN3 заявил: "Был бы там 10 лет назад, если бы он играл за Лидс…"

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Комментарии взяты и переведены из официального новостного издания города Брайтона.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на оба моих блога. Пишите, как вам статья и как вам этот сезон Брайтона. Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!