Обзор выступений бьянконери в других клубах за прошедшие полтора месяца.

Серия А

Джанджакомо Маньяни (цз, аренда «Брешиа», «Сассуоло», контрвыкуп) продолжал восстановление от травмы. На этой неделе защитник вернулся к тренировкам в общей группе.

Кристиан Ромеро (цз, аренда «Дженоа»)

«Дженоа» - «Аталанта» 1:2. Отыграл полный матч, был предупреждён (6. Сдерживает Гомеса: в меру жёсток, но иногда перебарщивает; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport).

«Кальяри» - «Дженоа» 3:1. Остался в запасе.

«Дженоа» - «Болонья» 0:0. Отыграл полный матч, был предупреждён (6,5. Ещё один «столп». Дуэли - его стихия: дважды оказывается с соперником один на один без бутсы, доставляет мучения Сансоне).

«Лацио» - «Дженоа» 4:0. Отыграл полный матч (5. В первом тайме упускает возможность сравнять счёт и пытается удержать товарищей на плаву, но затем и сам «идёт ко дну»). Момент на 0:44:

«Дженоа» - «Милан» 1:2. Отыграл полный матч, был предупреждён - пропустит следующий матч из-за перебора карточек (6. С непринуждённостью держит всё под контролем, позволяет себе пару эффективных подключений. Но при подаче Пакета на Эрнандеса не накрывает мяч).

Лука Пеллегрини (лз, аренда «Кальяри»)

«Парма» - «Кальяри» 1:3. Вышел в стартовом составе, получил жёлтую карточку, заменён за полчаса до конца (5,5. Страдает от набегов Кулусевски и Дармиана: постоянно оказывается в полупозиции).

«Кальяри» - «Дженоа» 3:1. Отыграл полный матч (6. Две ошибки при аутах. Рискованное самодовольство, но самый опасный удар в первом тайме - его). Удар на 0:25:

«Наполи» - «Кальяри» 0:1. Остался в запасе.

«Кальяри» - «Верона» 1:1. Отыграл полный матч, был предупреждён (6,5 - лучший в составе команды. На протяжении часа демонстрирует навыки современного крайнего защитника: обращение с мячом, забеги, игра в обороне, смещения, чтобы предложить вариант для передачи. Затем затухает).

«Рома» - «Кальяри» 1:1. Вышел в стартовом составе, отыграл 80 минут и был предупреждён (5. Сердце ёкает против бывшей команды: мало давления и 14 потерь. Очень сильно освистан при замене).

Роландо Мандрагора (цпз, «Удинезе», контрвыкуп)

«Интер» - «Удинезе» 1:0. Появился на поле за 10 минут до конца (б/о. Выходит, чтобы попытаться ускорить темп при финальном наступлении).

«Удинезе» - «Брешиа» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Удинезе» 0:0. Отыграл полный матч (5,5. Возвращается, в полной растерянности перед Амрабатом).

«Удинезе» - «Болонья» 1:0. Отыграл полный матч (6,5. Часто увиливает от оборонительных редутов «Болоньи» и делает это в правильном темпе).

«Фиорентина» - «Удинезе» 1:0. Вышел в стартовом составе, заменён на 78-й минуте (5. Талант не обсуждается. Но на этот раз мало азарта и идей).

Серия Б

Ханс Николусси Кавилья (цпз, аренда «Перуджа»)

«Перуджа» - «Юве Стабия» 0:0. Появился на поле сразу после перерыва (6,0).

«Специя» - «Перуджа» 2:2. Остался в запасе.

«Перуджа» - «Фрозиноне» 3:1. Вышел на замену на 72-й минуте (6,5. Хорошо включается в игру, с характером).

«Эмполи» - «Перуджа» 3:0. Вышел на замену на 56-й минуте (5,5. Больше проявляет себя в атаке, чем Балич, демонстрирует желание, но не переворачивает матч).

«Перуджа» - «Пиза» 1:0. Остался в запасе.

Григорис Кастанос (цпз) и Эдоардо Машанджело (лз, оба - аренда «Пескара»)

«Козенца» - «Пескара» 1:2. Машанджело отыграл полный матч (6,0), Кастанос вышел на замену на 75-й минуте и отдал голевую передачу (6,0). Ассист на 3:34:

«Пескара» - «Энтелла» 1:1. Кастанос (6,0) и Машанджело (5,5) отыграли полный матч.

«Читтаделла» - «Пескара» 2:1. Кастанос (6,0) и Машанджело (6,0) отыграли полный матч.

«Пескара» - «Кротоне» 0:3. Кастанос отыграл полный матч (5,5), Машанджело остался в запасе.

«Асколи» - «Пескара» 0:2. Машанджело отыграл полный матч и получил жёлтую карточку (5,5), Кастанос пропускал матч из-за повреждения.

Алессандро Вольякко (цз, «Порденоне», контрвыкуп)

«Порденоне» - «Специя» 1:0. Остался на скамейке запасных.

«Ливорно» - «Порденоне» 2:1. Остался на скамейке запасных.

«Порденоне» - «Беневенто» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Кьево» - «Порденоне» 1:1. Появился на поле за полчаса до конца.

«Порденоне» - «Эмполи» 2:0. Остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле (нап, аренда «Юве Стабия»)

«Перуджа» - «Юве Стабия» 0:0. Остался в запасе.

«Юве Стабия» - «Асколи» 1:5. Остался в запасе.

«Кротоне» - «Юве Стабия» 2:0. Остался в запасе.

«Юве Стабия» - «Читтаделла» 0:1. Вышел в стартовом составе, заменён в самом начале второго тайма (5,5).

«Трапани» - «Юве Стабия» 1:2. Остался в запасе.

Серия С

Никола Мости (апз, аренда «Монца»)

«Монца» - «Про Верчелли» 1:0. Вышел на замену за 25 минут до конца.

«Лекко» - «Монца» 0:3. Вышел в стартовом составе, забил в начале второго тайма, заменён на 66-й минуте (7,0). Гол на 2:25:

«Монца» - «Сиена» 0:2. Вышел на замену на 61-й минуте (6,0).

«Ювентус U23» - «Монца» 1:4. Вышел в стартовом составе и отыграл 66 минут (6,5).

«Ареццо» - «Монца» 0:4. Остался на скамейке запасных.

«Монца» - «Ренате» 4:1 (Кубок Италии Серии С). Отыграл полный матч, отдал голевую передачу и забил. Гол на 1:24, ассист следом:

«Монца» - «Альбинолеффе» 1:0. Появился на поле на 66-й минуте (6,0).

Риккардо Капеллини (цз, аренда «Пистойезе»)

«Каррарезе» - «Пистойезе» 2:1. Остался в запасе.

«Пистойезе» - «Комо» 1:1. Вышел на замену на 85-й минуте (б/о).

«Пистойезе» - «Ренате» 0:0. Вышел на замену за 15 минут до конца (б/о).

«Сиена» - «Пистойезе» 2:2. Остался в запасе.

«Пистойезе» - «Ольбия» 2:1. Остался в запасе.

«Понтедера» - «Пистойезе» 2:1. Попал в стартовый состав и отыграл 72 минуты (5,5).

Маттиа Дель Фаверо (вр, аренда «Пьяченца»)

«Пьяченца» - «Фермана» 0:1. Отыграл полный матч (6,0).

«Чезена» - «Пьяченца» 1:1. Отыграл полный матч (6,5).

«Пьяченца» - «Равенна» 3:1. Отыграл полный матч (7,0).

«Пьяченца» - «Карпи» 2:1. Отыграл полный матч (6,5).

«Самбенедеттезе» - «Пьяченца» 4:2. Отыграл полный матч (5,5). Обзор с 0:40:

«Пьяченца» - «Виченца» 2:1. Пропустил матч из-за вызова в сборную U21.

Зарубежные чемпионаты

Кевин Монциало (кр.нап., аренда «Грассхоппер», Швейцарская Челлендж лига)

«Кринс» - «Грассхоппер» 1:2. Вышел на замену на 64-й минуте.

«Лозанна» - «Грассхоппер» 2:1. Остался в запасе.

«Грассхоппер» - «Кьяссо» 3:2. Вышел на замену на 74-й минуте.

«Грассхоппер» - «Виль» 3:0. Вышел на замену на 84-й минуте.

Стефи Мавидиди (нап) и Матеус Перейра (апз, оба - аренда «Дижон», Лига 1 Франции)

«Дижон» - «Ним» 0:0. Мавидиди отыграл полный матч, Перейра также попал в стартовый состав, получил предупреждение и был заменён за 15 минут до конца.

«Ницца» - «Дижон» 2:1. Мавидиди провёл на поле все 90 минут, Перейра был заменён на 62-й.

«Дижон» - «Марсель» 0:0. Мавидиди вышел на замену на 63-й минуте, Перейра - на 81-й и до конца матча успел получить карточку.

«Реймс» - «Дижон» 1:2. Мавидиди отыграл полный матч, Перейра появился на поле на 59-й минуте.

«Дижон» - «Страсбур» 1:0. Мавидиди вышел в стартовом составе, забил и был заменён на 79-й минуте. Перейра отыграл полный матч, также поучавствовал в голе и был предупреждён. Гол на 1:23:

Лаурентиу Бранеску (вр) и Дарио Дель Фабро (цз, оба - аренда «Килмарнок», Шотландский Премьершип)

«Килмарнок» - «Хиберниан» 2:0. Оба отыграли полный матч.

«Селтик» - «Килмарнок» 3:1. Оба отыграли полный матч.

«Килмарнок» - «Хиберниан» 0:0 (4:5 после с.п., Кубок лиги). Оба отыграли полный матч.

«Килмарнок» - «Росс Каунти» 0:0. Бранеску отыграл полный матч, Дель Фабро остался в запасе.

«Хартс» - «Килмарнок» 0:1. Оба отыграли полный матч, Бранеску также был предупреждён.

Клаудио Дзаппа (лз, аренда «Слима Уондерерс», Мальтийская Премьер-лига)

«Гзира Юнайтед» - «Слима Уондерерс» 1:1. Пропустил матч из-за травмы.

«Слима Уондерерс» - «Гуджа Юнайтед» 1:1. Вышел на замену в перерыве и через 15 минут забил. Гол на 1:10:

«Таршин Райнбоус» - «Слима Уондерерс» 1:2. Вышел в стартовом составе, забил, был предупреждён, покинул поле на 58-й минуте. Гол на 1:17:

«Слима Уондерерс» - «Сиренс» 0:1. Пропустил матч из-за травмы.

Леандро Фернандес (цпз, аренда «Фортуна» Ситтард, Эредивизи), согласно заявлению нидерландского клуба, вернулся в Турин для восстановления от травмы. Сроки возвращения и подробности повреждения неизвестны. Напомню, что 19-летний полузащитник пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы колена.

Ещё больше информации - в telegram-канале J-talents. Подписывайтесь!

Сайт неадекватных болельщиков «Ювентуса»