Мандрагора начинает сезон дублем в Кубке

Итак, мы возвращаемся! Новый сезон начался, пауза на сборные подошла к концу, можно браться за дело и догонять. В нынешнем сезоне набор игроков не очень многочисленный - будем надеяться, что будут брать качеством. Поехали!

Серия А

Джанджакомо Маньяни (аренда «Брешиа», «Сассуоло», контрвыкуп)

«Перуджа» - «Брешиа» 2:1 (после д.в., Кубок Италии). Вышел в стартовом составе, заменён на 95-й минуте (5,0; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport).

Из-за повреждения пропустил 2 первых тура чемпионата.

Кристиан Ромеро (аренда «Дженоа»)

«Дженоа» - «Имолезе» 4:1 (Кубок Италии). Отыграл полный матч (6,5).

«Рома» - «Дженоа» 3:3. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу и был предупреждён (6. Ассист перед 1:1 - на его счету, затем испытывает некоторые трудности в сдерживании Джеко). Голевая на 0:59

«Дженоа» - «Фиорентина» 2:1. Отыграл полный матч, был предупреждён (6,5. Эффективен и всегда внимателен. В первом тайме штанга «отнимает» у него гол). Момент на 0:29

Лука Пеллегрини (аренда «Кальяри»)

«Кальяри» - «Брешиа» 0:1. Остался в запасе.

«Кальяри» - «Интер» 1:2. Отыграл полный матч (5,5. Хорош в сдерживании Кандревы в начале, хоть тот и на подъёме. Но мало смелости: не пользуется открытым коридором перед собой).

Роландо Мандрагора («Удинезе», контрвыкуп)

«Удинезе» - «Зюдтироль» 3:1 (Кубок Италии). Отыграл 90 минут и отличился дублем (7,0). Голы на 2:36 и 2:59

«Удинезе» - «Милан» 1:0. Провёл на поле весь матч (6,5. Содержание преобладает над формой, а количество над качеством. В поисках идеального удара, но так и не находит его. В любом случае, является фундаментом полузащиты).

«Удинезе» - «Парма» 1:3. Вышел в стартовом составе, заменён через 10 минут после перерыва (6. Играет просто, организованно и точно. Возможно, недостаточно стремителен).

Роландо Мандрагора

Серия Б

Григорис Кастанос и Эдоардо Машанджело (оба - аренда «Пескара»)

«Салернитана» - «Пескара» 3:1. Кастанос остался в запасе.

«Пескара» - «Порденоне» 4:2. Машанджело отыграл полный матч (6,5), Кастанос вышел на замену на 66-й минуте (6,5).

Алессандро Вольякко («Порденоне», контрвыкуп)

«Порденоне» - «Фералписало» 1:2 (Кубок Италии). Остался на скамейке запасных.

«Порденоне» - «Фрозиноне» 3:0. Остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Порденоне» 4:2. Остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле (аренда «Юве Стабия»)

«Юве Стабия» - «Имолезе» 1:1 (2:3 после с.п., Кубок Италии). Вышел на замену на 64-й минуте, покинул поле в перерыве перед дополнительным временем из-за мышечной травмы (6,0).

Пропустил первые 2 тура чемпионата из-за повреждения.

Серия С

Никола Мости (аренда «Монца»)

«Про Патрия» - «Монца» 1:2. Вышел на замену на 78-й минуте.

«Монца» - «Новара» 2:0. Вышел на замену на 81-й минуте (б/о).

«Комо» - «Монца» 0:1. Появился на поле на 83-й минуте, в добавленное время забил и был предупреждён (7,0).

Никола Мости

Риккардо Капеллини (аренда «Пистойезе»)

«Пистойезе» - «Альбинолеффе» 1:2. Появился на поле на 69-й минуте.

«Перголеттезе» - «Пистойезе» 0:2. Отыграл полный матч (6,0).

«Пистойезе» - «Гоццано» 1:1. Вышел в стартовом составе, заменён в перерыве (5,0).

Маттиа Дель Фаверо (аренда «Пьяченца»)

«Пьяченца» - «Витербезе» 1:1 (3:2 после с.п., Кубок Италии). Отыграл полный матч и отразил 2 послематчевых пенальти (6,5).

«Трапани» - «Пьяченца» 3:1 (Кубок Италии). Отыграл полный матч (5,5).

«Арциньяно» - «Пьяченца» 0:0. Отыграл полный матч.

«Пьяченца» - «Модена» 2:1. Отыграл полный матч и был предупреждён (6,5).

Зарубежные чемпионаты

Кевин Монциало (аренда «Грассхоппер», Швейцарская Челлендж лига)

«Вадуц» - «Грассхоппер» 2:2. Остался в запасе.

Стефи Мавидиди и Матеус Перейра (оба - аренда «Дижон», Лига 1 Франции)

«Анже» - «Дижон» 2:0. Мавидиди вышел на замену на 40-й минуте, Перейра остался в запасе.

Лаурентиу Бранеску и Дарио Дель Фабро (оба - аренда «Килмарнок», Шотландский Премьершип)

«Килмарнок» - «Рейнджерс» 1:2. Бранеску отыграл полный матч.

«Гамильтон Академикал» - «Килмарнок» 2:0. Бранеску отыграл полный матч.

«Килмарнок» - «Гамильтон Академикал» 1:0 (после д.в., Кубок Лиги). Бранеску отыграл полный матч.

«Килмарнок» - «Абердин» 0:0. Бранеску отыграл полный матч.

«Сент-Джонстон» - «Килмарнок» 0:1. Бранеску и Дель Фабро отыграли полный матч, голкипер также был предупреждён.

Ещё больше информации - в telegram-канале J-talents. Подписывайтесь!