Согласно последнему финансовому отчёту, «Ювентус» отказался от права обратного выкупа Андреса Тельо. Таким образом, трансфер колумбийца в «Беневенто» принёс положительный эффект в 1 894 000 евро. И мы прекращаем освещать его выступления.

Андрес Тельо

Лука Марроне (аренда «Верона»)

«Карпи» - «Верона» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Кротоне» 1:1. Отыграл полный матч и был предупреждён (5. Полузащитник или защитник? Сомнения остаются, но он совершенно точно не форвард, учитывая, какой момент не реализовал в конце первого тайма; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport). Момент на 1:41:

«Специя» - «Верона» 1:2. Отыграл полный матч (6,0. Не лучший вечер для Окереке, и Марроне ни разу не позволяет застать себя врасплох).

3 следующих тура пропустил из-за повреждения икроножной мышцы.

«Верона» - «Асколи» 1:1. Отыграл полный матч и был предупреждён (5. Оценка - за фол на Россети. Только вернулся, не в лучшем состоянии). Фол на 1:43

Маттиа Витале* («Карпи»)

«Карпи» - «Верона» 1:1. Отыграл полный матч (6,0).

«Брешиа» - «Карпи» 3:1. Отыграл полный матч (6,0. Умная игра ногами, но иногда кажется, что он этому «Карпи» не нужен).

«Карпи» - «Перуджа» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Карпи» - «Специя» 3:2. Вышел в стартовом составе, отыграл 66 минут (6,0).

«Козенца» - «Карпи» 1:0. Отыграл полный матч, был предупреждён (6,0).

«Карпи» - «Асколи» 1:1. Остался в запасе.

«Палермо» - «Карпи» 4:1. Вышел на замену на 72-й минуте (5,5).

Дарио Дель Фабро (аренда «Кремонезе»)

«Специя» - «Кремонезе» 2:0. Остался на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Падова» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Козенца» - «Кремонезе» 2:0. Пропускал встречу из-за простуды.

«Кремонезе» - «Асколи» 0:1. Остался в запасе.

«Салернитана» - «Кремонезе» 2:0. Дебютировал за клуб, выйдя в стартовом составе и отыграв 71 минуту (6,0).

«Кремонезе» - «Беневенто» 1:0. Остался в запасе.

«Венеция» - «Кремонезе» 1:1. Отыграл полный матч и отметился голом (6,5 - лучший в составе «Кремонезе». Неожиданный автор гола, лишь второй матч в сезоне. После дисквалификации Караччоло он занимает вакантное место и на поле, и на табло). Гол на 1:18

Алессандро Трипальделли* («Кротоне»)

«Кротоне» - «Ливорно» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Кротоне» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Кротоне» - «Палермо» 3:0. Дебют: вышел на замену на 89-й минуте (б/о).

«Падова» - «Кротоне» 0:0. Остался в запасе.

«Салернитана» - «Кротоне» 0:2. Вышел в стартовом составе, заменён в добавленное время (6.0).

«Кротоне» - «Лечче» 2:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 56-й минуте (5,5).

Лука Клеменца (аренда «Падова»)

«Падова» - «Салернитана» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Падова» - «Фоджа» 1:1. Вышел в стартовом составе, заменён в перерыве (5,5).

«Пескара» - «Падова» 2:0. Вышел на замену на 86-й минуте (б/о).

«Падова» - «Брешиа» 1:1. Остался в запасе.

«Специя» - «Падова» 0:2. Остался в запасе.

«Падова» - «Перуджа» 0:1. Вышел на замену на 80-й минуте (б/о).

Филиппо Раноккья (аренда «Перуджа») был приобретён у умбрийцев зимой, но остался там же в аренде на полтора сезона. 17-летний опорный полузащитник был переведён из Примаверы в основную команду, но пока довольствуется попаданиями в заявку, не выходя на поле.

Филиппо Раноккья

Леонардо Манкузо и Фердинандо Дель Соле (оба - аренда «Пескара»)

«Пескара» - «Брешиа» 1:5. Манкузо отыграл полный матч (5. Разочаровывает. Не реализует момент, редко опускается для прессинга Тонали), Дель Соле вышел на поле на 75-й минуте (5,5. Последняя попытка Пиллона усилить атаку, безуспешно).

«Фоджа» - «Пескара» 1:1. Манкузо отыграл полный матч, отличился с пенальти, который сам же и заработал, и был предупреждён (6,5. Когда кажется, что он не на поле, а где-то в облаках, просыпается и с точки решает всё как надо). Дель Соле вышел на замену за 5 минут до конца (б/о). Пенальти с 3:19

«Кротоне» - «Пескара» 0:2. Манкузо отыграл полный матч и отдал голевую передачу (6,5), Дель Соле остался в запасе. Голевая с 0:19

«Пескара» - «Падова» 2:0. Манкузо отыграл полный матч и отметился дублем (7,5 - лучший игрок матча), Дель Соле остался в запасе. Голы на 0:26 и 0:52

«Беневенто» - «Пескара» 2:1. Манкузо отыграл полный матч и забил (6,0), Дель Соле остался в запасе. Гол на 2:21

«Пескара» - «Специя» 2:0. Манкузо вышел в стартовом составе и открыл счёт (7,0), а на 82-й минуте был заменён на Дель Соле (б/о)Гол на 0:11

«Читтаделла» - «Пескара» 4:1. Манкузо отыграл полный матч и был предупреждён (6,0), Дель Соле вступил в игру на 57-й минуте (6,0).

«Пескара» - «Козенца» 1:1. Манкузо пропускал матч из-за дисквалификации, Дель Соле появился на поле на 74-й минуте (6. Добавляет небольшую искру в томный для «Пескары» вечер).

Зарубежные чемпионаты

Стефано Бельтраме (аренда «Ден Босх», Первый дивизион Нидерландов)

«Валвейк» - «Ден Босх» 2:1. Отыграл полный матч и забил. Гол на 1:26

«Ден Босх» - «Волендам» 1:1. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Маастрихт» 1:2. Отыграл полный матч.

«Йонг Аякс» - «Ден Босх» 2:2. Отыграл полный матч и отметился дублем. Голы на 0:46 и 3:44

«Ден Босх» - «Хелмонд Спорт» 3:0. Отыграл полный матч.

«НЕК» - «Ден Босх» 5:0. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Телстар» 3:4. Отыграл полный матч и отдал голевую передачу. Голевая на 0:28

Лаурентиу Бранеску (аренда «Жальгирис», А Лига Литвы)

«Судува» - «Жальгирис» 2:0 (Суперкубок Литвы). Отыграл полный матч.

«Жальгирис» - «Паланга» 5:1. Отыграл полный матч.

«Паневежис» - «Жальгирис» 0:3. Отыграл полный матч.

«Жальгирис» - «Тракай» 1:1. Отыграл полный матч.

Умар Туре (аренда «Спарти», Футбольная лига Греции)

«Ханья» - «Спарти» 4:1. Вышел в стартовом составе и отыграл 69 минут.

«Спарти» - «Ираклис» 0:1. Вышел в стартовом составе и отыграл 59 минут.

* - по неофициальной информации, «Ювентус» сохраняет определённый контроль над игроком.