Манкузо продолжает забивать

Серия Б

Андрес Тельо («Беневенто», контрвыкуп)

«Беневенто» - «Перуджа» 2:1. Отыграл полный матч (5,5).

«Палермо» - «Беневенто» 0:0. Отыграл полный матч (5. Только оборонительные действия. Большие проблемы, когда нужно сделать последний пас).

«Беневенто» - «Читтаделла» 1:0 (Кубок Италии). Отыграл полный матч (6,5).

«Беневенто» - «Верона» 0:1. Отыграл полный матч (5. Дезориентирован и неточен: ещё одно испытание со знаком «минус»).

«Козенца» - «Беневенто» 0:0. Отыграл полный матч (5,5).

Андрес Тельо

Лука Марроне (аренда «Верона»)

«Верона» - «Палермо» 1:1. Отыграл полный матч (5,5. Оставляет оборону и возвращается в центр поля на место Коломбатто. Сложный матч).

«Беневенто» - «Верона» 0:1. Отыграл полный матч (7. Держит высоко линию обороны и управляет игрой с большим авторитетом).

«Верона» - «Пескара» 3:1. Отыграл полный матч и был предупреждён (6,5. Сразу «хватает» жёлтую карточку, играет несколько скованно, но блистает в роли оттянутого реджисты).

Лука Марроне

Дарио Дель Фабро (аренда «Кремонезе»)

«Лечче» - «Кремонезе» 2:0. Остался в запасе.

«Кремонезе» - «Кротоне» 1:0. Остался в запасе.

«Кремонезе» - «Читтаделла» 0:0. Остался в запасе.

«Фоджа» - «Кремонезе» 3:1. Остался в запасе.

Лука Клеменца и Алессандро Вольякко (оба - аренда «Падова»)

«Падова» - «Карпи» 0:1. Вольякко дебютировал, выйдя на замену на 68-й минуте (б/о). Клеменца появился на поле 8 минут спустя (б/о).

«Козенца» - «Падова» 2:1. Оба остались в запасе.

«Падова» - «Палермо» 1:3. Клеменца вышел в старте, отыграл 74 минуты и был предупреждён (5. Запоздалые решения. Дисбаланс между потенциалом и действиями). Вольякко остался в резерве.

Лука Клеменца

Леонардо Манкузо и Фердинандо Дель Соле (оба - аренда «Пескара»)

«Пескара» - «Асколи» 1:1. Манкузо отыграл полный матч, не забил пенальти, который сам и заработал, и отдал голевую передачу (5,5). Дель Соле вышел на замену на финальные 15 минут (б/о). Пенальти с 0:23, голевая - с 1:53:

1

«Перуджа» - «Пескара» 2:1. Манкузо вышел в стартовом составе (6,0), на 82-й минуте уступил место на поле Дель Соле (б/о).

«Пескара» - «Карпи» 2:0. Манкузо отыграл полный матч и на 89-й минуте установил окончательный счёт (6,5. Пашет на левом фланге и в конце ещё находит силы на рывок, позволивший ему сделать счёт 2:0 и забить свой 8 гол в сезоне). Дель Соле на поле не вышел. Гол на 3:17:

«Верона» - «Пескара» 3:1. Манкузо отыграл полный матч и забил (5,5. Забивает гол престижа, но также много ошибается), Дель Соле остался на скамейке запасных. Гол на 2:44:

Зарубежные чемпионаты

Лаурентиу Бранеску (аренда «Горица», Первый дивизион Хорватии) провёл очередные 4 тура на скамейке запасных.

Стефано Бельтраме (аренда «Ден Босх», Первый дивизион Нидерландов)

«Ден Босх» - «Камбюр» 1:1. Отыграл полный матч.

«Йонг Утрехт» - «Ден Босх» 1:1. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «НЕК» 3:2. Отыграл полный матч и был предупреждён.

«Гоу Эхед Иглс» - «Ден Босх» 0:0. Отыграл полный матч.

Стефано Бельтраме

Алессандро Трипальделли* («Зволле», Высший дивизион Нидерландов)

«Зволле» - «Аякс» 1:4. Остался в запасе.

Восстановившись от травмы, также провёл 2 матча за команду U21.

Роман Мацек (аренда «Лугано», Швейцарская суперлига)

«Янг Бойз» - «Лугано» 1:0. Остался в запасе.

«Лугано» - «Ксамакс» 2:2. Дебютировал в чемпионате, выйдя на замену на 71-й минуте. Также был предупреждён.

«Лугано» - «Сьон» 2:2. Вышел на замену на 83-й минуте.

«Цюрих» - «Лугано» 0:0. Вышел на замену на 69-й минуте.

Швейцарский чемпионат «ушёл на перерыв» до февраля.

* - по неофициальной информации, у «Ювентуса» есть право обратного выкупа.