Дель Соле отличается дублем, Бельтраме - голом пяткой

Обзор выступлений игроков, принадлежащих «Юве», в Серии Б и за рубежом за прошедший месяц.

Серия Б

Андрес Тельо («Беневенто», контрвыкуп)

«Беневенто» - «Ливорно» 1:0. Отыграл полный матч, был предупреждён (5,0; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport).

«Беневенто» - «Кремонезе» 2:1. Отыграл полный матч, был предупреждён (6,5).

«Беневенто» - «Асколи» 1:2. Отыграл полный матч и был предупреждён (5,0).

«Карпи» - «Беневенто» 2:2. Отыграл полный матч и был предупреждён (6,0).

«Специя» - «Беневенто» 3:1. Пропустил матч из-за перебора жёлтых карточек.

Лука Марроне (аренда «Верона»)

«Венеция» - «Верона» 1:1. Отыграл полный матч, был предупреждён (5,5. Не особо реактивен при пропущенном голе).

«Верона» - «Перуджа» 2:1. Отыграл полный матч (6. Справляется с нелёгкой задачей, иногда предоставляя, тем не менее, многовато пространства).

«Асколи» - «Верона» 1:0. Отыграл полный матч (6,0).

«Верона» - «Кремонезе» 1:1. Отыграл полный матч (6. В паре с Караччоло сдерживает Бригенти и не проваливается).

«Брешиа» - «Верона» 4:2. Отыграл полный матч (4. Играет в роли защитника, но это точно его позиция? При первом и третьем голах совершает ошибки, одну хуже другой).

Дарио Дель Фабро (аренда «Кремонезе»)

«Беневенто» - «Кремонезе» 2:1. Остался в запасе.

«Кремонезе» - «Венеция» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Кремонезе» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Ливорно» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Лука Клеменца и Алессандро Вольякко (оба - аренда «Падова)

«Кротоне» - «Падова» 2:1. Клеменца пропустил матч из-за простуды, Вольякко в заявку также не попал.

«Падова» - «Специя» 0:0. Оба остались на скамейке запасных.

«Перуджа«- «Падова» 3:2. Клеменца отыграл полный матч и был предупреждён (6,0), Вольякко в заявку не попал.

«Падова» - «Читтаделла» 0:0. Оба остались в запасе.

«Асколи» - «Падова» 2:3. Клеменца вышел на замену за 20 минут до конца (5,5), Вольякко остался в запасе.

Фердинандо Дель Соле и Леонардо Манкузо (оба - аренда «Пескара»)

«Специя» - «Пескара» 1:3. Манкузо вышел в стартовом составе, открыл счёт в матче и отыграл 81 минуту (7,5. В апреле в Специи отметился хет-триком, в этот раз - голом, «размочившим» счёт, и множеством атакующих действий на фланге). Дель Соле остался в запасе. Гол Манкузо на 0:14

«Пескара» - «Читтаделла» 0:1. Манкузо отыграл полный матч (5,5), Дель Соле остался в запасе.

«Козенца» - «Пескара» 1:1. Манкузо отыграл полный матч (6,0), Дель Соле впервые в сезоне появился на поле, выйдя на замену на 65-й минуте (6,0).

«Пескара» - «Лечче» 4:2. Манкузо отыграл полный матч, забил и отдал две голевые передачи (7. Седьмой гол и ещё несколько попыток: лучший бомбардир). Дель Соле вышел на замену на 84-й минуте, отметился дублем и был предупреждён (7. Выходит и решает игру в свою пользу, забив дважды за несколько минут. Заслуживает больше игрового времени).

Гол Манкузо на 0:13, голы Дель Соле (оба с передачи Манкузо) на 3:31 и 3:49:

«Палермо» - «Пескара» 3:0. Манкузо отыграл полный матч и был предупреждён (5. Не лучший вечер, как в центре, так и слева. Губит выход 1 на 1), Дель Соле появился на поле на 65-й минуте (6. Его выход оживляет игру. Пытается забить, как и с «Лечче», но в этот раз не удаётся).

Зарубежные чемпионаты

Лаурентиу Бранеску (аренда «Горица», Первый дивизион Хорватии)

«Славен Белупо» - «Горица» 0:1. Остался в запасе.

«Интер» Запрешич - «Горица» 1:3. Остался в запасе.

«Горица» - «Хайдук» 1:1. Остался в запасе.

«Рудеш» - «Горица» 0:1. Остался в запасе.

Стефано Бельтраме (аренда «Ден Босх», Первый дивизион Нидерландов)

«ТОП Осс» - «Ден Босх» 0:1. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Эйндховен» 3:1. Отыграл полный матч, забил и отдал голевую передачу. Голевая на 0:07, гол - с 0:50

«Йонг ПСВ» - «Ден Босх» 0:1. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Твенте» 2:1. Отыграл полный матч и забил. Гол на 0:31

«Телстар» - «Ден Босх» 1:4. Отыграл полный матч и отдал голевую передачу. Голевая на 0:50:

Алессандро Трипальделли* («Зволле», Высший дивизион Нидерландов)

«Фейееноорд» - «Зволле» 3:0. Вышел на замену в перерыве.

«Зволле» - «Хераклес» 1:1. Остался на скамейке запасных.

Следующие 2 тура пропустил из-за травмы паха.

Роман Мацек (аренда «Лугано», Швейцарская суперлига) восстановился от травмы и начал попадать в заявку.

«Лугано» - «Ксамакс» 3:1 (после д.в., Кубок Швейцарии). Вышел на замену на 74-й минуте.

«Базель» - «Лугано» 3:2. Остался в запасе.

«Лугано» - «Люцерн» 1:4. Остался в запасе.

* - по неофициальной информации, у «Ювентуса» есть право обратного выкупа.

Ещё больше информации - в telegram-канале J-talents. Подписывайтесь!