2 мин.

Третий день Австралии, иду за третьим плюсом!

Статьи в этом блоге связаны в рамках одного проекта, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуем ознакомиться с первым постом - "От тысячи до миллиона"

Двойник из Даниила Медведева и Дениса Шаповалова принес уверенный плюс, с третьего дня теннисистов в сетке в два раза меньше, но выбор от этого отнюдь не скудный.

И в этот раз я решил ограничиться ординаром.

Роберто Баутиста-Агут мужественно пережил личную трагедию, выиграл турнир в Дохе, вновь показывает теннис, как в лучшие годы, когда был на пороге первой десятки. 

В прошлом сезоне испанец покинул турнир уже после первого дня, поэтому каждая победа добавит в его копилку еще больше рейтинговых очков.

В понедельник он участвовал в эпическом матче и ему выпала честь проводить Энди Маррея, по крайней мере на турнире в Австралии. 

Всем было понятно, что испанец сейчас предпочтительнее, но ему приходилось бороться с собой, так как соперник серьезно травмирован, что несомненно давит психологически. И давление особенно усилилось, как Маррей внезапно ожил после двух сетов, хотя за пару дней до этого говорил, что с серьезной болью завязывает шнурки. Поддерживали британца и трибуны, но Баутиста собрался, показал в пятом сете свою игру и уверенно закончил матч.

Теперь уже у Баутисты и психологическое превосходство и ему абсолютно нечего бояться в матче с хозяином кортов - Джоном Миллманом.

Австралиец - теннисист средней руки, он не выделяется особой мощью, подачей, также какими-то вариативными действиями в атаке, непробиваемой игрой в защите, во всем Джон просто средний. Нельзя сказать, что какие-то суперэлементы есть в игре испанца, но всё это он выполняет совсем на ином уровне, и думаю, что его ждет уверенная победа, скорей всего 3:0 по сетам.

Также сделал экспресс с коэффициентом 13 на день, отчитаюсь по нему завтра. Заранее решил не публиковать, скрывать нечего, в одной из своих статей рассуждал на эту тему, считаю подобный вид ставки индивидуальной, можно даже сказать интимной, такой вот предрассудок.

Все прогнозы и подробная аналитика на Открытый Чемпионат Австралии в моей группе ВК - прогнозы на теннис.

Всем удачи!