2 мин.

Увидимся в следующем году!

Статьи в этом блоге связаны в рамках одного проекта, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуем ознакомиться с первым постом - "От тысячи до миллиона"

Моя прошлая статья называлась "черное или белое", от ставки зависело очень многое и черно-белые решили не в мою пользу.

Вообще среда стала не днём "Ювентуса" и в частности Роналду.

Криштиану вышел в стартовом составе, у него было огромное желание забить, но с каждой минутой становилось очевиднее, что не судьба. Аллегри явно не давал понять футболистам, что они и так займут первое место, так  как очередной провал в параллельном матче выдавал "Манчестер Юнайтед", да и 0:2 от "Янг Бойза" било по самолюбию.

Спасать "Юве" вышел Пауло Дибала, и его выстрел сократил отставание в счете, а удар на последней минуте мог принести ничью, а мне возврат, но судья отменил его из-за миллиметрового пассивного офсайда у главного неудачника матча ( после меня) - Криштиану Роналду. 

Этот удар заставил меня сделать паузу. Последний месяц выдался неудачным, сначала подъем с 8 000 до 16 000, и после опять спуск, при этом преследует ощущение настоящего кризиса и того, что всё против меня.

Также ближе к концу декабря становится меньше матчей, большинство чемпионатов уходит в небольшой отпуск, что сделаю в рамках проекта и я, и вернусь уже на Australian Open.

Теннис изначально внес главный вклад в профит, неудивительно, что с завершением сезона стабильный прогресс прекратился.

В итоге за три месяца проекта удалось увеличить банк на 700% от первоначальной суммы.

Учитывая промежуточное достижение в 1500%, этот результат не может радовать, но путь изначально предполагался крайне тяжелым. 

Задача стоит всё та же, сделать один миллион рублей к середине лета, только теперь не с 1000, а с 8000. Конечно, если речь идет только о суммах, то разница на первый взгляд не существенна.

Но я в этом проекте оперирую процентами, и использую поэтапную тактику увеличения банка на 100%. 

С 1000 до миллиона так сделать надо 10 раз, с 8000 - семь. И эта разница куда очевиднее отражает прогресс. Так что и неэффективными эти три месяца назвать нельзя.

Прогнозы я продолжу публиковать в регулярном режиме в основном блоге - "Дневник веселого каппера", а также ВКонтакте - Joker Sport.

Проект же берет паузу на месяц, увидимся в следующем году, с наступающим!