3 мин.

Увеличил банк в 10 раз за полтора месяца!

Статьи в этом блоге связаны в рамках одного проекта, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуем ознакомиться с первым постом - "От тысячи до миллиона".

В предыдущей статье я опубликовал проход лайв-экспресса с коэффициентом 50, который чудесным образом отыграл всё то, что я потерял перед этим за три дня, когда буквально накрыло черной полосой.

Там же я опубликовал следующую ставку:

Всё прошло ровно так, как я и описал в прогнозе на эти матчи, в итоге сейчас в банке 10 000, а начинал с 1000.

Напоминаю, что промежуточная цель - сделать 16 000 в банке до конца ноября.

На этой неделе не самый лучший выбор событий. В футболе перерыв на сборные, а их матчи среди сезона часто складываются нелогично, зато коэффициенты больше, чем на клубы. Но есть надежда на то, что решающие встречи в Лиге Наций пройдут достаточно закономерно, ведь уже точно известна мотивация команд, да и всех их можно было увидеть в деле несколько раз за последние два месяца.

Но Лига Наций стартует в четверг, а пока продолжает финал мирового тура АТР в Лондоне.

Здесь сильнейшие теннисисты планеты сражаются между собой, и ошибиться в ставке на такое противостояние легко, но на мой взгляд я выбрал подходящее событие.

Теннис. АТР Лондон.

14 ноября 17:00

Новак Джокович после Ролан Гаррос не замечает соперников, играет просто в идеальный теннис. В Париже его остановила болезнь, он плохо выглядел с Федерером, а после его добил Хачанов.

Но для выздоровления времени было достаточно и в первом матче Лондона серб не оставил шансов Изнеру, хотя американец играл достаточно неплохо. Новак легко щелкал убийственные подачи Джона, великолепно атаковал сам, идеально передвигался по корту. Серб был достаточно эмоционален, видно, что он рад своему возвращению на пик формы и что физически чувствует себя просто прекрасно.

Чего не скажешь о Звереве. Александр испытывает проблемы с правой рукой, что было очень заметно в провальной встрече против Хачанова в Париже. Плохо действовал и с Чиличем, несмотря на итоговую победу. Стоит отметить, что его матч с хорватом, стал худшим из всех, что я когда-либо видел на финалах сезона. Чилич начинал матч активнее, но безумно много ошибался, в итоге 46 невынужденных ошибках при 17 активно выигрышных, у Зверева немного лучше 32 против 20, но он и действовал более пассивно, справа вообще в основном перебивал мяч высоко через центр сетки. Александр постоянно вращал, терял скорость, бил на 20 см выше над сеткой по сравнению с хорватом, лишь бы сохранить мяч в игре. 

У Зверева изначально был заметен не самый просто характер, который мешает ему в игре, но в последние недели он только и делает, что откровенно ноет. Его не устраивает новый формат Кубка Дэвиса (хотя тут почти все против), слишком длинный сезон и отсутствие сил к финишу, странные корты в Лондоне, которые подходят всем, кроме него. 

В итоге теннисисты подходят к матчу в кардинально разной форме. Если Джокович сразу покажет класс, то велика вероятность, что Зверев просто бросит играть, тем более в его активе уже есть победа, да еще и в двух сетах, и мы сможем увидеть повтор их встречи в Шанхае, где немец взял у Новака всего три гейма.

Все прогнозы в моей группе ВК - Joker Sport.

Всем удачи!