2 мин.

Ставка дня. 07.10

Вчерашний верняк прошел очень уверенно. Постараюсь подтвердить свои рассуждения и работать дальше по схеме рваной дистанции с увеличением ставки в самый подходящий момент.

На данный момент профит составляет +45% и на завтра заиграю ставку в 15%.

Продолжу тащить Нисикори, японец сегодня сыграл ровно так, как и ожидалось. Он набрал отличную форму, сделает все для того, чтобы взять титул в Токио.

Медведев удивил выходом в финал, совершенно не нравится манера игры этого теннисиста. При  весьма неплохих физических данных он играет безумно трусливо и раздражительно для соперников, и выигрывает в основном на чужих ошибках. Такое прокатило со Шварцманом, который только прилетел из Чикаго, с травмированным Шаповаловым и Раоничем, которые всегда действовали с приличным процентом брака. Вряд ли такое получится с куда более размеренным Нисикори, который может изменить ход игры, если что-то не будет получаться и обладает большим техническим арсеналом, чем россиянин. 

В двойник к победе японца добавлю два гола "канониров" в раннем матче воскресного дня АПЛ. 

При Эмери "Арсенал" продолжил гнуть свою линию, играть в комбинационный атакующий футбол, запирая соперника в штрафной площади. В составе лондонцев исполнители высочайшего класса, у них все отлично, серия из семи побед подряд, а два мяча они не забили только в ворота "Манчестер Сити" в первом туре чемпионата. "Фулхэм" же идет на 17 месте, пропустил 16 мячей за семь игр, что является максимальным показателем в Лиге. Команда сильно изменилась после выхода в Премьер-Лигу, но перемены в защите оставляют желать лучшего. Клуб приобрел новых, несыгранных защитников, к тому же не самого лучшего уровня, которые даже сборы с командой не приводили, плачевный результат не заставил себя ждать. И что такая защита предоставит одной из самых лучших и стабильных атак Англии непонятно. Против "Арсенала" только еврокубковый выезд в Карабах, но там играл второй состав, так что и этот факт не добавляет шансов гостям.

На мой взгляд получается достаточно уверенный двойник.

 

Также обещал отчитаться по сегодняшнему экспрессу, тут похвастаться нечем, подвели сразу два события - поражение Наоми Осаки в Пекине и ноль от "Уотфорда".

Ждем итогов двойника, все прогнозы в моей группе ВК - Joker Sport

Всем удачи!