1 мин.

Давид Сильва «Я рад, что приехал сюда, и моя семья тоже»

Давид Сильва - голос опыта «Реала» в этом финале Кубка. Он выиграл все в своей спортивной карьере, но признает, что взволнован возможностью выиграть Кубок в составе бело-голубых

Отправился от травмы «Я чувствую себя хорошо и готов к финалу» 

Голод до победы «Я надеюсь, что выиграю еще один титул, это будет еще один, но я надеюсь, что он не последний и не замыкает круг, потому что у меня здесь еще один год, и я хотел бы побороться за больше титулов»

Агуэро уходит из «Сити» «Он впечатляющий игрок, феномен, он может играть где угодно и куда бы он ни перешёл, он будет забивать голы»

Совет «Наслаждайтесь финалом и не давите друг на друга»

Удивлен спокойствием в «Субьете» «Я вижу молодых людей очень спокойными и очень здоровыми, я был удивлен, что у всех есть такое спокойствие, и это хорошо»

Стиль игры «Мы должны быть верны своему стилю. И не допускать ошибок, потому что «Атлетик» находится в хорошей форме, но если мы будем сосредоточены, у нас будут все возможности для победы»

Счастлив в Доностии «Я рад, что приехал сюда, и моя семья тоже, что для меня важнее всего. Люди относятся к нам хорошо. Надеюсь мы сможем выиграть финал, а затем продолжим борьбу чтобы снова оказаться в Европе»

Совет в день матча «Каждый воспринимает это по-своему, но я действительно думаю, что молодые парни должны начинать с чего-то, и у них есть возможность развиваться в таких играх как этот финал. Но я бы попросил их получать удовольствие от игры»

Стиль «Реала Сосьедад» «Когда я пришел, я уже знал, что такое «Реал», я видел игры команды»

Источник: AS

Телеграм-канал Реал Сосьедад