«тебе травма, и тебе травма...» или как Уимблдон 2013 забирает игроков

18 сеянный «Уимблдона» Джон Изнер не смог завершить свой матч второго круга турнира против Адриана Маннарино. Изнер, в первом круге обыгравший Евгения Донского, в первом гейме матча повредил колено и при счете 1:1 отказался от продолжения борьбы. Поединок был завершен спустя всего 15 минут после начала.Никогда ранее на Уимблдоне игра не продолжалась всего два гейма. Выиграв свою подачу в матче второго круга против француза Адриана Маннарино, Изнер после одного розыгрыша на подаче соперника был вынужден попросить медицинский тайм-аут из-за болей в колене. Впоследствии Джон попытался продолжить матч, но безуспешно.

111-я ракетка мира Маннарино в третьем раунде сыграет с победителем матча между Ллейтоном Хьюиттом и Дастином Брауном.

Будем надеятся что с коленом всё впорядке, ждём новостей и продолжаем следить за серией сенсационных поражений и отказов.