1 мин.

Джон Энтони теперь тоже в здании. Стоит ли вам знакомиться с ним? Решать вам

Приветствую всех, уважаемые читатели и любители спорта и футбольчика, в частности.

Это абсолютно новый блог. Находясь много лет в мире спорта вместе со «своим лучшим советчиком Джоном Энтони», решил начать делиться мыслями с такими же как я.

В этом сезоне постараюсь следить за футбольными + иногда хоккейными событиями вместе с вами, находить интересные для ставок исходы и делиться с мыслями. В прошлом году процент правильных разборов составил 64%, в этом планирую поднять качество минимум до 70%. Посмотрим, что из этого выйдет в конце сезона.

Статьи будут максимально краткими с четкими доводами в формате диалога с вами. Схема такая: Мы даем информацию, если вы на одной волне с нами, то берете что-то для себя и развиваете мысль, делитесь своим мнением, либо уничтожаете нас в комментариях. Мы с Джоном Энтони будем перерабатывать мясо и выдавать «готовый фарш», четко объясняя, как мы сделали его. Разбираться будут ТОП чемпионаты, а также НХЛ.

Ближайший месяц разборов будет немного, необходимо понять состояние команд и цели на сезон. Мы будем смотреть матчи, наблюдать, делать заметки. Сделанными выводами, естественно, будем делиться. Пока лишь прошел 1 тур АПЛ и французской Лиги 1, а этого мало. В эти выходные стартуют Примера и Серия А. Сезон обещает быть супер интересным. Надеюсь все мы сможем насладиться им, а кто-то, помимо нас, сможет заработать.

Ждите выводы во вторник. Набирайтесь терпения и старайтесь понять во что играет каждая команда и какие у нее цели. Ошибаться будут все, но поняв стратегию, курс и путь развития, вы и без чьей-либо помощи сможете генерировать 70% правильных разборов.

Джон Энтони точно знает что делать. Я тоже. До встречи, друзья.

С уважаением,

Джон Энтони и я.