2 мин.

Селесао сегодня играет с Хорватией. Предпоследняя репетиция перед Кубком Мира

Сегодня стартует предпоследний этап подготовки нашей сборной перед Мундиалем. Впереди еще один товарищеский матч с австрийцами и все- "Здравствуй, Россия! Ждите нас, "Лужники!"

Сборная под руководством Тите закончила тренировки в Гран Комари и переехала на Туманный Альбион, где на базе "Тоттенхэма" продолжила занятия в своем привычном духе

В строю 21 из 23 игроков-Дуглас Коста продолжает залечивать небольшую травму бедра,а Ренато Аугусто остался с доктором сборной в Лондоне-игрока стало беспокоить колено на тренировке и было решено провести диагностику в одной из клиник британской столицы.

В связи с этим претерпел изменения стартовый состав на матч с хорватами-место Аугусто займет Фернандиньо, а слева в атаке выйдет Коутиньо. 

По поводу главной звезды Тите пока не рискует-Неймар если выйдет на поле, то только во втором тайме. Форвард ПСЖ полностью оправился от травмы (как и латераль Фагнер) и отлично выглядит на тренировках, но рисковать его здоровьем тренерский штаб вряд ли будет.

Капитаном в матче будет Габи Жезуш,но это, видимо, предпоследний эксперимент с повязкой, и на российские поля Селесао будет выводить уже Тиаго Силва, в пользу которого Тите сделал свой окончательный выбор второго загейро в паре с Мирандой.

На поле "Энфилда" пентакампеоны выйдут в следующем сочетании

Пожелаем удачи наше сборной, красивой игры и главное- без травм.

JOGA BONITO!