3 мин.

Представление новичков клуба

Представляем Вам наших новичков!

1) Роман Смишко, в этом сезоне выступает под 1 номером. Бывший клуб таллинская «Левадия».

2) Марек Кальюмяэ, в этом сезоне выступает под 8 номером. Бывший клуб таллинская «Левадия».

3) Владимир Киликевич, в этом сезоне выступает под 9 номером, за это время успел отметиться голом и голевой передачей в матче с «Пярну».

4) Виталий Зильс, в этом сезоне выступает под 12 номером. Бывший клуб «Даугава» (Рига). За два матча успел отличиться целых три раза, дубль в матче с «Пярну», а также гол чемпионам сезона 2014 - таллинской «Левадии».

5) Роман Протасов, в этом сезоне выступает под 14 номером. В прошлом сезоне играл в России и выступал за ФК «Калерия».

6) Акес Гооре Да Коста, самый новый игрок в нашей команде. Прибыл в расположение клуба только в четверг, так как не был готов на 100%, в субботнем матче мы его не увидели даже в заявке. Да Коста взял 20 номер, и мы надеемся на его дебют уже в эту пятницу!

7) Алексей Яхимович, в этом сезоне выступает под 21 номером. До подписания контракта с нашим клубом, успел поиграть и во «Флоре», и в «Левадии», где был капитаном.

Внимание! В среду 18 марта в 15:00 в нарвском магазине Фама-Спортланд (Таллинское шоссе 19, Нарва), состоится официальная презентация команды в сезоне 2015! 

На презентации выступят президент клуба Николай Бурдаков, главный тренер Алексей Ягудин, игроки команды, члены горсобрания, а также спонсоры. Гости узнают о целях и задачах команды на новый сезон, познакомятся с новыми игроками, а также смогут задать любой интересующий их вопрос.

Следующая игра для нашей команды пройдет уже в эту пятницу, 20 марта в 19:00, где мы примем столичный «Инфонет».