3 мин.

Вперед будем двигаться вместе

Сегодня в торгово-развлекательном центре Fama Keskus состоялась встреча основного состава и руководства ФК«Нарва Транс» с болельщиками и журналистами. Встреча открылась выступлением президента нашего клуба Николая Константиновича Бурдакова. Он, в первую очередь, извинился перед болельщиками за неудачи прошлого сезона и заверил, что в новом чемпионате команда приложит все силы для того, что бы вернуться на лидирующие позиции в эстонском футболе.

Далее слово взял главный тренер нашей команды- Валерий Бондаренко, который отметил, что команда входит в новый сезон с одной целью- доказать себе и другим, что она способна конкурировать на самом высоком уровне и показывать при этом привлекательную и сбалансированную игру. Следующим выступил новый капитан команды Роман Нестеровский. Он заявил, что для любого футболиста главной целью является борьба за самые высокие места- места на пьедестале почета. Роман отметил, что команда полна решимости в новом сезоне в эту борьбу за медали включиться.

Далее состоялось представление наших новичков. Пятеро новичков команды- вратарь Сергей Лепметс, полузащитники Сиим Тенно, Андрей Синицин, Сергей Мишин и нападающий Александр Елисеенок получили из рук президента клуба Николая Бурдакова новые клубные футболки и сделали памятное фото для журналистов и болельщиков.

Далее руководство и футболисты команды ответили на вопросы собравшейся публики. Главный тренер Валерий Бондаренко, отвечая на вопрос относительно атакующей игры команды, заметил, что в новом сезоне команда будет больше ориентирована на результативный, атакующий футбол. Новичок команды- полузащитник Сергей Мишин рассказал о том, как обживается в команде и нашем городе. Он отметил, что пока все хорошо. Сергею комфортно и он рад, что будет играть в таком клубе, как «Нарва Транс» .

Отвечая на вопрос о недавнем матче против санкт-петербургского «Зенита», Николай Бурдаков заявил, что игра команды в матче с именитым соперников оставила приятное впечатление, особенно это касается игры в обороне и самоотдачи всех игроков команды. На вопрос одного из болельщиков о том, как футболисты оценивают свой потенциал по 10-бальной шкале, еще один новичок нашей команды- Андрей Синицин заверил, что готов выкладываться в каждом матче на 10 баллов и это самое главное.

Следующим пунктом мероприятия стала презентация Клуба болельщиков ФК «Нарва Транс» . Пресс-атташе клуба Игорь Расстрыгин рассказал о том, что организация фан-клуба- это только часть большой Программы по работе с болельщиками, в которую будет входить и гибкая билетная и абонементная программа, и яркая, увлекательная шоу-программа в дни матчей, и различные акции, которые будут проводится клубом для пропаганды футбола и привлечения новых болельщиков.

Затем были вручены именные карты Клуба болельщиков группе наиболее преданных и активных фанатов нашего клуба, которые первыми откликнулись на призыв об организации официального фан-клуба. Карточку под номером 1 получил известный и уважаемый болельщик нашей команды Валерий Большаков. Завершилась встреча импровизированной фотосессией болельщиков с игроками нашей команды, где самым популярным стал конечно же всеобщий любимец Ири.

Так прошла эта встреча, надеемся не последняя. Встреча, после которой футболисты, тренеры, руководство и болельщики стали ближе друг другу, почувствовали, что мы все- одна семья, в которой все уважают и поддерживают друг друга в любой ситуации. И в радости, и в печали.