Победа с теннисным счетом

Сегодня наша команда провела второй матч в рамках нового предсезонного турнира, проводимого под эгидой Эстонского футбольного союза. Соперником на этот раз был таллиннский «Калев». Игра для нашей команды сложилась удачно. Счет в матче на 25-й минуте открыл находящийся на просмотре камерунец Хор Беа Фридолин. Через десяток минут отличился Виктор Плотников. А на 42-йминуте первого тайма с пенальти Роман Нестеровский довел счет до крупного. Итог первой половины- 3:0. В начале второго тайма наши футболисты провели еще два гола, на что соперник ответил лишь одним.

На 68-й минуте вновь отличился Фридо, оформив, как и Виктор Плотников, голевой дубль. В итоге - победа «Нарва Транса» с теннисным счетом 6:1. Следующий матч в рамках турнира наша команда проведет в субботу,25 января, в 17.00. Соперником будет «Тулевик»(Вильянди).

Протокол матча:

«Нарва Транс» - «Калев»(Таллинн) 6:1 (3:0)

Голы: 25.,66. Хор Беа Фридолин, 36.,48. Виктор Плотников, 42. Роман Нестеровский, 49.-?   -  58. Антон Исаков

«Нарва Транс»: 1-Сергей Лепметс, 4-Владислав Федоров, 13-Дмитрий Шевяков, 12-Никита Савенков, 3-Роман Нестеровский, 7-Виктор Плотников, 14-?, 19-Ири, 16-Сергей Мишин , 20-Ион Леагу, 10-Хор Беа Фридолин.

Замены по ходу матча: 33-Никита Токайчук, 2-Станислав Китто, 5-Валерий Ничик, 21-Александр Лисицын, 11-Сергей Капустин, 8-Влад Воласоо, 9-Герман-Гурий Львов