50 голов Роя Кина в

1 и 2: Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 3-0. Олд Траффорд. 18 августа 1993. АПЛ. Дубль в дебютной игре в составе Юнайтед против "клинков" из Шеффилда. Кин (16 и 43 минута),Робсон (85)

3 и 4: Киспест Гонвед (Венгрия) - Юнайтед 2-3 Йожеф Божик Стэдиум.15 сентября 1993. ЛЧ. Дебют в ЛЧ не только Кина, но и всего МЮ. Четверть века красные дьяволы не играли в главном турнире старого света. Гол Кина на 9-ой минуте стал первым за 24 года (последний раз в мае 1969 в ответном полуфинале с Миланом забивал Бобби Чарльтон) в ЛЧ. Кин ( 9 и 42), Кантона (44).

5: Юнайтед - Тоттенхем Хотспур 2-1. Олд Траффорд. 16 октября 1993. АПЛ. Кин (65), Шарп (69).

6: Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-3. Мэйн Роуд. 7 ноября 1993. АПЛ. Кин (87), Кантона (52 и 78).  Сити вел 2-0 к 32 минуте благодаря дублю Найла Куина. 2 гола Кантона во втором тайме и победный Роя за 3 минуты до финального свистка подарили фанатам один из самых ярких камбеков в истории АПЛ. The Maine Man распевали поклонники Юнайтед.

7: Норвич Сити -  Юнайтед 2-0. Кэроу Роуд. 30 января 1994. КА 4-ый раунд. Кин (18), Кантона (73). Первый гол Кина за Юнайтед в Кубке Англии.

8: Суиндон Таун - Юнайтед 2-2. Каунти Граунд. 19 марта 1994. АПЛ. Новичок Премьер-лиги и ее главный аутсайдер (всего 5 побед в 42 играх и единственный раз за всю историю клуба, когда "рябиновки" выступали в высшем дивизионе) дали настоящий бой Юнайтед. Гол Кина на 13 минуте позволял надеяться на крупную победу (неделей раньше Ньюкасл вынес Суиндон 7-1), но послегола, картина поменяется. Суиндон будет вести 2-1, у Юнайтед удалят Кантона и лишь гол Инса принесет Манчестеру ничью. Кин (13), Инс (62).

9: Юнайтед - Галатасарай 4-0. Олд Траффорд. 7 декабря 1994. ЛЧ. Дэвис (2), Бекхем (37), Кин (49), Булент (авт 89).

10: КПР - Юнайтед 2-3. Лофтус Роуд. 10 декабря 1994. АПЛ. Скоулз (34 и 47), Кин (44). Матч запомнился голом хозяев - Лес Фердинанд забил один из лучших голов сезона, свой первый дубль за Юнайтед  оформил Пол Скоулз.