2 мин.

ЕЙ, ЧТО ТЫ СТАВИШЬ?!

предлагаю обсудить топ матчи понедельника. Коротко выскажусь по каждому матчу и жду ваших лайков, замечаний и комментов)

футбол, топ матчей на сегодня, 15 августа, обсуждаем

1. Челси – Вест Хэм: коэффициент прогнозировано падает на Челси, оно и понятно, амбиции у клуба на этот сезон очень много, Конте грамотный тренер не станет в первом туре выкладывать все козыри, это долгосрочный турнир, так что думаю минимальная победа в стиле итальянского тренера 1:0. 

Мой выбор: Челси (победа) + тотал меньше 2.5: Да. Коэфф.: 3.86

2. Оренбург – Амкар  совсем не топ матч, но пропустить просто не могу, есть сомнения по этой игре, по российскому футболу вообще всегда есть сомнения, здесь ожидать можно многое..но думаю что Оренбург будет ближе к победе, Амкар можно обыгрывать, тем более родные болельщики очень ждут этой победы. 

Оренбург - Амкар . Победа с учетом форы: Оренбург (0) Коэфф.: 1.90

3. Унион Берлин – Динамо Дрезден Победа вторых валуй дня, повторятся не буду, читайте в записи "читаем, делаем выводы, ставим - выигрываем!": http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jilbertobet/1021134.html

4. Кальяри – Спал: как бы кубковая встреча, кто знает какой раунд, что тут интересного? Есть один момент, встречаются два чемпиона в своих лигах, Кальяри выиграл Серию Б, Спал победил в дивизионе ниже(Лега Про)

как по мне все более чем очевидно - Обе команды забьют: Да Коэфф.: 1.86

5. Зандхаузен - Боруссия Д  вообще очень удивился линии букмекеров на этот матч, мало того что на победу Боруссии против второлиговогой команды предлагают коэффициент 2.20, так он ещё и растёт...но потом понял в чем подвох, вся основа вчера бегала в суперкубке Германии против Баварии, а уже через 11 дней первый тур бундеслиги против крепкого Майнца, понятно что никто рисковать не станет, наверняка это будет даже не второй состав Боруссии, может третий, четвертый или вообще молодёжный состав.

что поставить? наверное уже ничего. выбрал этот матч только потому что коэфф на дортмунд показался странным, но узнав причину матч перестал быть интересным, для ставок точно, думаю лучше в этот матч не лезть.

6. Jong Utrecht - Дордрехт: для молодёжи Утрехта это это походу первый официальный домашний матч в истории клуба на уровне 2-го дивизиона! В первом туре смогли продержатся тайм (1:1) на выезде против Бреды, но во втором тайме Бреда на классе и опыте обыграли Утрехт 4:1. Дордрехт соперник куда попроще, тем более настрой у хозяев должен быть запредельный. 

чуйка что Йонг Утрехт сегодня как минимум не проиграет, поэтому вот такое предложение:

Йонг Утрехт - Дордрехт . Победа с учетом форы: Йонг Утрехт (0) Коэфф.: 2.11