3 мин.

BACK IN THE GAME.WEDNESDAY

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует блог John'a Anthony!

Банк 1207$ (+207$) +23=0-23

Ну, что ж вчера 0 из 4… такое скажу вам впервые. Обидно, что Портленду не хватило 2 очков для форы и трех до тотала, а Голден Стэйт, которые набрали 56 очков в первой половине, по полной облажались во второй, вымучив победу над Орландо.

И так сразу к матчу.

Мемфис сегодня приезжает в Хьюстон, и Ракетам впору уже кричать: “Хьюстон, у нас проблемы”

Каанан и Беверли точно не сыграют, по Ховарду есть вопросы, но не думаю, что будут рисковать его здоровьем. В прошлом матче этих двух команд, Мемфис просто уничтожил Хьюстон, а в том противостоянии играли и Каанан и Беверли. Мемфис и Хьюстон находятся в одном дивизионе, поэтому между этими командами пройдет 4 матча, а пока у Ракет такие проблемы с составом, а игроки Мемфиса в отличной форме, им нужно выжимать по максимум из этих матчей.

Хьюстон – Мемфис

Ф2 -3.5 кф 1.93

Ставка 50$

В Вашингтон сегодня приезжают парни из ЛА, которые вообще о защите не заботятся, но и сами любят настрелять в кольцо соперника не мало очков, думаю, что в столице ожидается веселая игра, в которой будет спокойно пробит ТБ, ну или не спокойно, но пробит.

Вашингтон - Лейкерс

ТБ 207.5 кф 1.93

Ставка 50$

Ну, и последняя ставка на сегодняшнюю ночь, наверное. Это ставка на победу Майами. 

Хитовые должны настроиться на этот матч, у них 4 поражения из 5, на своем паркете, пора реабилитироваться перед зрителями, а в этом им поможет Уэйд, который после травмы вернулся в команду, думаю Уэйд, Денг и Бош сегодня обыграют Атланту, которая в гостях играет не так здорово, как дома, имея 4 поражения в 6 матчах.

Майами - Атланта

Ф1 -4.5 кф 1.93

Ставка 50$

Игроки

Банк 112,5$(+12.5$) +30=0-21

Гортат М. (Вашингтон)

ТБ 12.5 кф 1.76

Ставка 10$

Марчин показывает хорошую игру, и сегодня опять будет отсутствовать Нене, так что смело заиграю поляка в верховом матче.

Янг Таддеус (Миннесота)

ТБ 15.5 кф 1.85

Ставка 10$

Таддеус сегодня играет против бывшей команды, так что свои 16 поинтов закинуть должен, плюс эта команда - это худшая команда лиги, и одна из худших команд в защите.

Количество подборов (игроки) матч (с уч. от)

Больше (7.5) Marc Gasol кф 1.65

Ставка 10$  

Количество очков (игроки) матч (с уч. от)

Больше (19.0) Marc Gasol кф 1.9

Ставка 10$  

Заиграем Газоля, Марк сейчас хорош, и такие цифры для него пыль, а если учесть, что Ховард скорее всего пропустит матч, то испанцу можно не беспокоится о защите, а спокойно играть на атаку, а в защите просто собирать подборы.

NHL                     

 

1

А теперь страничка НХЛ от человека который великолепно разбирается в лучшей хоккейной лиге мира!!!

StanNN 

Одиночные ставки

Анахайм - Филадельфия: ИТБ1 3, 1.8 / РусТелетот, с ОТ / Ставка: 4000 руб.

Анахайм - Филадельфия: ИТБ1 4, 3.25 / РусТелетот, с ОТ / Ставка: 1000 руб. 

Привет всем. Хочу подчеркнуть, что ставка на голы, а не на победу. У Анахайма полтора здоровых основных защитников. Нет сомнений, что в команде понимают - единственный ключ к победе нынче в атаке. Сказать очень мягко: в Анахайме атаковать и что важнее - забивать есть кому. Тем более худшей гостевой команде, тем более играющей второй день подряд. Хоть этот фактор и не имеет столь большого значения, как в Континентальной Хоккейной недоЛиге, но всё же это фактор. Полагаю, будет иметь место и психология от упущенной ничьи филадельфийцами накануне на послених секундах встречи... Есть просьба к главному коучу Дакс Брюсу Будро: не разбивать больше многими годами сыгранную связку Гетцлаф-Перри на разные звенья) В общем мысли такие, заверенные материально..

Экспресс: Кф. 5.6

-Чикаго - Сент Луис: ИТБ1 2.5, 1.83 

-Виннипег - Эдмонтон: ИТБ1 2.5, 1.72 

-Миннесота - Филадельфия: ИТБ1 107.5, 1.78 

Всем успешной заокеанской ночки!

Главное правило блога: не оскорблять друг друга. Те, кто будут замечены в этом, будут получать предупреждение. Второго предупреждения не будет, будет сразу красная карточка (БАН).