1 мин.

Послесловие

Про Ханты-Мансийск было лень писать, как ни странно. Конец сезона, триумфаторы хрустальных зачетов уже известны, все устали или, как Вилухина, наоборот, находят в себе вторые источники. Но, тем не менее, - занавес. 

Чемпионат России практически не смотрела, но чудом выцепила концовку мужского масс-старта, последнюю стрельбу Ивана Черезова, его победный финиш и вон ту солнечную улыбку, которую так многие любят. Возвращается. 

И теперь разрываюсь. Предолимпийская дилемма: есть классная молодежь, которая неплохо себя заявила на КМ, есть основа сборной, а есть ветераны сборной. Ветеран - простите меня поклонники Чудова и Максимова, но ставку делаю больше на Черезова. А олимпийских мест шесть, народу же - ого-го. Впихнуть невпихивающееся, что называется) Но, знаете, несмотря на то, что надо молодежь подключать к Сочи, хочу видеть в заявке Ивана. На эстафету. Ибо, имхо, четверка Шипулин-Устюгов-Черезов-Малышко в любой последовательности - это медаль. Это даже прям сейчас отдает такой уверенностью, что я аж залюбовалась на написанный состав)) 

Вот. Кто-то может со мной не согласиться, и спорить я не буду, все равно останусь при своем, сугубо личном мнении) Потому что без олимпийского золота нашего Ваню отпускать не хочется.

P.S. Хантымансийского Лешку с днем рождения, всех благ и медалей побольше))