1 мин.

Комментарии представителей Милана после игры со СПАЛом

Рикардо Родригес для Premium Sport:

"Тренер сказал мне,чтобы я пробил первый пенальти,а второй Кессье. Я рад за всех,а в особенности двум нашим мячам. Было важно победить,а еще важнее побеждать в каждой игре. Теперь нас ждет тяжелая игра с Сампдорией. Игровая схема?Мы несколько матчей играем в три центральных защитника,но даже в игре с четырьмя защитниками мы можем двигаться вперед. Главное,чтобы мы всегда показывали свой максимум.

Лукас Билья для Milannews:

"Сегодня нам было не легко.Первый мяч придал нам большое спокойствие,но ни одна игра не будет простой.Важно контролировать матч,хотя после 2-0 мы хорошо это сделали. Пенальти?Оба были назначены справедливо."

Лукас Билья для Premium Sport:

"Мы в порядке. Задача новичков,найти себя на поле. Тренер дает проявить себя всем. Наша цель-это попадание в Лигу Чемпионов,а уже в марте или апреле станет ясно,где мы окажемся.

Винченцо Монтелла для Rai:

Мы провели хороший матч. В конце матча мы неплохо сыграли,хотя нам не всегда удавалось контролировать мяч,но я рад,что мы не пропустили. Мы немного сэкономили силы,но, возможно, это было необходимо, чтобы добыть дома важную победу. Мы должны быть стабильны во время всей игры. Кессье обладает необычайным интеллектом на поле. Теперь нам предстоит игра с Сампдорией,которая является хорошо организованной командой за счет работы отличного тренера.

Кристиан Аббьяти для Premiun Sport:

"Я надеюсь,что пара Калинич-Андре Силва,они сумеют забить не мало мячей. У нас есть много новых игроков,которые сильны,но я должен сказать,что у нас есть отличная сплоченность. Есть так много молодых игроков,которые понимают важность игры в Милане. Главное оружие команды-это забитые мячи. Матч можно выиграть просто нокаутом.У нас есть несколько футболистов,которые умеют забивать много мячей,что очень здорово.