2 мин.

Я Милан!

Пеппе Ди Стефано сообщает что «Трабзонспор» представил Хосе Сосе улучшенное предложение по контракту, и теперь аргентинец склоняется к переходу в турецкий клуб.Напомним, что за «Трабзонспор» уже выступает экс-игрок «Милана» — Юрай Куцка.

 

Кутроне, начало сезона:

• 11 июля: дебютный гол за «Милан»

• 3 августа: дебютный гол в Лиге Европы 

• 20 августа: дебютный гол в Серии А

• 4 сентября: дебютный гол за сборную Италии до 21 года

Алешандре Пато в интервью Джанлуке Ди Марцио

«У меня много воспоминаний, связанных с «Миланом».

Я никогда не забуду первые тренировки в Миланелло и Скудетто. Там я обрел многих друзей, с которыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения».

«Будучи подростком, я перешел в «Милан». В команде была бразильская диаспора. Я понял, что попал в большую семью. Во время своего пребывания в стане красно-черных я был близок не только к бразильцам - Кака, Роналдиньо, Эмерсону, Тьяго Силва - но и к итальянцам, таким как Мальдини и Гаттузо».

«Я не знаком с Мирабелли и Фассоне, но считаю, что они проделали большую работу на трансферном рынке.

Здесь, в Китае, у «Милана» много поклонников, благодаря победам при президенстве Берлускони.

Теперь у клуба китайские владельцы, что вызывает большой интерес у людей в Китае».

 

Мино Райола: «Сейчас в Италии нет нападающего лучше, чем Балотелли

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, выразил мнение, что его клиента напрасно не вызывают в сборную Италии.

«На мой взгляд, у нас, в Италии, сейчас нет нападающего лучше, чем Марио Балотелли. Именно поэтому он должен играть за сборную. Всё просто.После того, как сборную Италии возглавил Джампьеро Вентура, у нас появилось несколько дополнительных проблем, так что я беспокоюсь о итальянском футболе в свете последних событий», — сказал Райола в интервью на Radio Crc.