1 мин.

Дижон – Париж

Вчерашняя ставка на матч Гетеборг – Кальмар не прошла. Гетеборг не смог победить, несмотря на то, что они больше получаса играли в большинстве.

Статистика +7=2-8

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2

21.30

Дижон – Париж Ф1(-1) за 1.95 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Париж в конце сезоне выдал серию из двух побед подряд, что для безнадежного аутсайдера несколько необычно, но я думаю, что Париж все равно вылетит и даже пара побед не делает их сильнее. До спасительной зоны они отстают на 8 очков, учитывая, что осталось 5 матчей этот отрыв им просто не преодолеть.

Дижону осталось совсем чуть-чуть, чтобы официально оформить свой выход в Лигу 1, конечно они немного расслабились на финише, но очки, тем не менее, они продолжают набирать. И домашний матч с Парижем как раз то, что нужно Дижону сейчас, победа их даже на первое место выведет.

У себя дома Дижон играет очень мощно. 10 побед в шестнадцати матчах они одержали. При этом разность мячей выглядит просто феноменально 30-10.

Что касается составов, то у обеих команд не без проблем. Обе не досчитаются по 3 игрока основы, а учитывая то, что у Дижона скамейка посолиднее, склонен предположить, что для них преодолеть эту проблему будет проще.

Я считаю, что Дижон явный фаворит и ставлю на их уверенную победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».