1 мин.

Ризеспор – Кайсериспор

Вчерашняя ставка на матч Удинезе и Наполи не прошла. Многое не получилось в том матче у Наполи, плюс 2 пенальти было назначено в их ворота, после такого выигрывать тяжело.  

Статистика +1=0-2

Футбол. Чемпионат Турции

19.00

Ризеспор – Кайсериспор Ф1(0) за 1.88 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Обе команды из низов турнирной таблицы, но если Ризеспор наверняка сумеет спокойно сохранить свое место в лиге, то вот Кайсериспору придется биться за свое место до самого последнего тура.

Главная проблема Кайсериспора это то, что они совсем не забивают. 19 голов за 26 игр это ужасный показатель, стоит ли говорить, что они забивают меньше всех в лиге. На данный момент они 4 матча подряд покидают поле без забитых мячей, что довольно ярко иллюстрирует игру в атаке Кайсериспора.  

Ризеспор не самая лучшая команда в лиге, но свое они набирают, особенно это касается домашних матчей, где они проиграли всего 4 игры в чемпионате, что является очень неплохим показателем.

Также отмечу, что у Кайсериспора сегодня серьезные кадровые потери. Травмирован Самба Соу – важнейший игрок команды, плюс дисквалифицированы на сегодня сразу 2 игрока стартового состава это Тюрюч Дениз и Омер Байрам. Скамейка у Кайсериспора довольно скудна и вот так с легкостью восполнить эти потери они не смогут.

У Ризеспора только одна пробоина в составе, травмирован нападающий Квек, но он вне игры с начала года, так что без него уже научились обходиться.

Я считаю, что именно Ризеспор является фаворитом матча и ставлю на их победу, подстраховав себя нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».