1 мин.

Авеллино – Кротоне

Вчерашняя ставка на матч Оксфорда и Стивенейджа не прошла. Тут действительно можно сказать, что не повезло. В самом начале игры у Оксфорда удалили игрока, и после этого на проход ставки тяжело было рассчитывать.

Статистика +13=3-9

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В

17.00

Авеллино – Кротоне Ф1(0) за 1.77 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Кротоне уже в общем обеспечил себе выход в элиту итальянского футбола, уже в следующем сезоне мы увидим их в серии А и вполне логично то что сейчас Кротоне несколько не хватает мотивации на концовку чемпионата. Играют они конечно очень неплохо, но вот такого, чтобы победить во чтобы то ни стало уже нет. В общем, играют они в свое удовольствие.

Авеллино еще сезон не закончил, от зоны плей-офф они отстают на 6 очков, что не так и много. Поэтому мотивация у команды должна быть на самом высоком уровне.

Также я бы отметил, что у Кротоне сегодня не сыграют два лучших бомбардира – Будимир и Риччи. Первый дисквалифицирован, второй вызван в сборную. Так что в атаке у гостей будут проблемы.

Поэтому я считаю, что Авеллино фаворит сегодняшнего матча. Они играют дома, в составе соперников есть кадровые потери, да и, в конце концов, им этот матч просто нужнее. Ставлю на хозяев с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».