1 мин.

Тршинец – Зноймо

Вчерашняя ставка на матч ЧФР и Петролула не прошла. Хотя ЧФР играл с огромным преимуществом, имел кучу моментов, но реализовать их не смог.

Статистика +12=3-6

Футбол. Чемпионат Чехии. 2-й дивизион

17.00

Тршинец – Зноймо П2 за 2.17 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Вообще это команды разного уровня. Тршинец команда из низов таблицы, которая если бы не победила в последнем туре шла бы на последнем месте. А Зноймо это лидер чемпионата и самый главный претендент на повышение в классе.

Отмечу, что Тршинец в последнем туре обыграл как раз таки своего прямого конкурента – Вышеград, который сейчас единолично последний. До этого матча Тршинец имел серию из трех поражений подряд и теперь благодаря победе над прямым конкурентом вполне может выдохнуть. Особенно перед матчем с лидером чемпионата.

Зноймо выступает достаточно стабильно, 11 побед в шестнадцати турах говорят о многом. Плюс совсем недавно Зноймо проиграл уже своему прямому конкуренту – Карвине, а значит, что преимущество над преследователями сейчас у Зноймо не такое большое. Соответственно им абсолютно нежелательно терять очки в матчах с командами уровня Тршинца, даже на выезде.   

Я считаю, что Зноймо фаворит сегодняшнего матча и поставлю на их победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».