1 мин.

Челси – ПСЖ

По вчерашней ставке на матч Болтона и Ипсвича был возврат. Хотя мы были очень близки к проходу ставки, ведь по ходу игры Ипсвич вел 2-0, а последний гол пропустил на 97-ой минуте, что и привело нас к возврату.

Статистика +7=1-0

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

22.45

Челси – ПСЖ Ф2(0) за 1.90 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

В первом матче ПСЖ победил со счетом 2-1 и теперь он фаворит противостояния, хотя, пожалуй, он таким и был до первого матча. Но я уже отмечал, что Челси смотрелся очень неплохо и в этом, как ни странно, я вижу их уязвимость сегодня.

Челси нужно идти вперед, им нужна победа сегодня и никакой другой результат их не устроит. Учитывая, что в первом матче они смотрелись неплохо, они вполне могут поверить в себя и забыть об осторожности, да и футбол Челси при Хиддинке это предполагает, они теперь играют в атаку, куда с большим желанием.

ПСЖ команда, которая хоть и на пространстве в чемпионате играет редко, делать это умеет, да и не может быть иначе когда у тебя такие игроки в атаке. Они будут использовать свои возможности, а они у них будут. Ведь сегодня в центре обороны у Челси вновь сыграет пара Иванович – Кэйхилл, а слева молодой Абдул Баба Рахман. Что ни говори, а защитная линия Челси оптимизма не внушает.  

Я думаю, что сегодня к победе ПСЖ будет ближе. Поэтому я ставлю на гостей с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».