1 мин.

Шальке – Шахтер

Вчерашняя ставка на матч Хиберниана и Мортона не прошла. Хиберниан впервые в сезоне проиграл на своем поле, причем непросто проиграл, а был разгромлен, чего конечно ожидать было трудно. Результат сенсационный, но это футбол и порой такое случается.

Статистика +10=7-7

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи

21.00

Шальке – Шахтер П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Winline) -----

В первом матче между этими командами был зафиксирован счет 0-0. Но Шальке играл заметно лучше, они быстрее, они более подвижны, что в принципе неудивительно, ведь сезон в Германии в разгаре, а Шахтер только начинает входить в игру. Но это такой фактор, против которого трудно что-то поделать, если ты не подготовился к сезону должным образом. В первой игре Пятов выручил свою команду не раз, сможет ли он также регулярно спасать свою команду сегодня, это большой вопрос.

Шальке команда очень домашняя, у себя дома они будут давить, они будут постоянно прессинговать Шахтер, и я думаю, что сегодняшний Шахтер к этому просто не готов. Нехватка игровой практики обязательно скажется, и гости рано или поздно подсядут физически, т.к. в таком темпе пока они играть просто не могут.

Плюс у Шахтера сегодня вне игры основной центральный защитник Кучер, а ведь Шахтер и так в обороне не идеален, так что сегодня им придется очень нелегко. Да и не стоит забывать, что клуб покинул Алекс Тейшейра, а без него еще надо учиться играть, что тоже является делом не одного дня.

Шальке на данный момент просто в более лучшем состоянии, поэтому я считаю, что именно немецкий клуб сегодня победит.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».