1 мин.

Боруссия Д – Ганновер

По вчерашней ставке на матч Спортинга и Райо Вальекано был возврат. Веселая вышла игра в стиле Райо, с обилием голов, с ошибками, с привозами и в итоге, даже в чем-то закономерная ничья 2-2.

Статистика +4=4-4

Футбол. Чемпионат Германии

17.30

Боруссия Д – Ганновер Ф1(-2) за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Настоящая битва Давида и Голиафа. Мощнейшая Боруссия против откровенно слабого Ганновера. Гостям сегодня конечно не позавидуешь.

Ганновер проиграл на данный момент 6 матчей подряд. А если копнуть еще глубже, то за последние 9 туров они проиграли 8 раз. И приход в клуб Томаса Шаафа ничего не изменил, при нем команда также проигрывает и не показывает ничего, чтобы ей помогло сохранить свое место в Бундеслиге.

У Ганновера сегодня полон лазарет. Всех перечислять не стану, их действительно очень много, остановлюсь на защите. Вне игры сегодня 2 основных защитника – Шульц и Андреасен, плюс в Бешикташ перешел еще один игрок обороны Ганновера – Марсело Антонио. Так что кто сегодня будет играть в защите у гостей это вопрос.

Дортмунд в свою очередь в полной боевой готовности, хотя есть вероятность, что игру пропустит Обамеянг, но ведь есть Ройс, Мхитарян и все остальные, так что даже если Обамеянг пропустит матч на атакующей мощи хозяев сегодня это не должно сильно сказаться.

Я жду вынос тела. Хотя и сыграю осторожно, возьму фору всего в два гола.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».