1 мин.

Эспаньол – Реал Сосьедад

Вчерашняя ставка на матч Марселя и ПСЖ не прошла. Хотя Марсель играл вполне достойно и мог не проиграть, но сказалось преимущество в классе и футболисты ПСЖ просто лучше использовали свои моменты.

Статистика +2=2-3

Футбол. Чемпионат Испании

22.30

Эспаньол – Реал Сосьедад Ф1(0) за 1.85 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Матч команд из нижней части турнирной таблицы, игра очень важна и тем и другим, очки нужны всем, а значит, матч будет напряженным, и надеюсь интересным.

Эспаньол традиционно силен дома. В чемпионате они на своем поле проиграли всего 2 раза. Если бы на выезде они играли хоть наполовину также, то они были бы куда выше в таблице. Но вот пока вдали от родного стадиона они проиграли 10 матчей из двенадцати, хотя как раз одна из двух гостевых побед была ими одержана именно в матче с Сосьедадом.

Реал Сосьедад продолжает играть невнятно, особенно это касается выездных матчей, а их последнее гостевое поражение от Хихона (1-5) было просто ошеломительным. Так Сосьедад давно не разрывали. Добавлю, что вообще в гостях последний раз Сосьедад побеждал в октябре, а всего в этом сезоне у них две гостевые победы.

Плюс у Сосьедада продолжает лечиться лучший нападающий команды – Агиретче, также сегодня вне игры правый крайний защитник – Аритц Элустондо и конечно это очень важные потери для команды.  

У Эспаньола вне игры сегодня также лучший командный бомбардир Кайседо, но в отличие от Сосьедада игра Эспаньола не так заточена на одного игрока и его потеря не должна сказаться слишком серьезно на атакующей игре хозяев.

Я считаю, что в сегодняшнем матче шансов на победу будет больше у хозяев. Поэтому я ставлю на Эспаньол, подстраховав себя нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».