1 мин.

Боруссия М – Вердер

По вчерашней ставке на матч Браги и Риу Аве был возврат. Брага вела игру и могла победить крупнее, чем 1-0, но не сложилось.

Статистика +0=2-2

Футбол. Чемпионат Германии

22.30

Боруссия М – Вердер П1 за 1.80 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++

Боруссия начала этот год неважно. Впервые под руководством Андре Шуберта они проиграли 2 раза подряд в чемпионате, но эти поражения вполне можно объяснить. Первое было от Дортмунда, а те объективно сильнее, а второе было от Майнца на выезде, что тоже не сенсационно, т.к. Майнц очень крепкий середняк и мало кому бывает в матче с ним просто, тем более что по игре Менхенгладбах мало в чем своему сопернику уступал.

Вердер наоборот начал хорошо. 4 очка за две игры это очень неплохо и сейчас они себя хоть немного обезопасили от вылета, по крайней мере, от прямого. Команда должна немного выдохнуть и расслабиться, но не слишком, а зная Вердер, они могут расслабиться так, что серия поражений не заставит себя долго ждать.

Как мы видим цели у этих команд на сезон разные. Одни бьются за Лигу Чемпионов, другие за место в Бундеслиге на следующий сезон. И к тому же более классная команда сегодня играет дома.

Проблемы с составами есть у обоих клубов. У хозяев отмечу дисквалификацию Гранита Джаки, у гостей дисквалификацию одного из лучших игроков команды в общем, и важнейшего игрока обороны в частности – Сантьяго Гарсии.

Обе команды играют довольно открыто, но у Боруссии исполнители покачественнее и наказывать своего соперника за ошибки они должны чаще, тем более что у тех не сыграет основной защитник. Поэтому я считаю, что более мастеровитая команда сегодня победит и это Боруссия.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».