1 мин.

Мант – Нант

Вчерашняя ставка на матч Наполи и Интера не прошла. Хотя матч действительно был бескомпромиссным, огненным и даже удаление было, которое так вписывалось в мой сценарий матча. Получилось, что я сделал неправильный выбор, за что и заплатил букмекерам. 

Статистика +8=4-5

Футбол. Кубок Франции. 1/16 финала

20.30

Мант – Нант Ф1(+1) за 2.10 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Мант представитель четвертой по силе лиги Франции. Там они ведут борьбу за выход в третью лигу, но там претендентов на одну путевку довольно много, так что борьба там будет идти до конца сезона. Кубок для них это шанс проявить себя, для таких маленьких команд это всегда шанс, особенно если они играют дома.

Нант середняк высшей лиги, который почему то в кубке не сильно напрягается, по крайней мере, сейчас. Я смотрел их матч прошлой стадии против клуба Блан-Мениль, так вот они буквально пешком по полю ходили, хотя надо сказать выиграли 2-0, но Блан-Мениль совсем не команда, они еще ниже уровнем, чем Мант.

Мант на своем поле против команды из высшей лиги должен постараться не упасть в грязь лицом. У Нанта наверняка будет не самый основной состав, и я ожидаю такой же вялый футбол в их исполнении, как и в прошлой стадии, да и недооценка соперника будет иметь место. Так что шансы у Манта будут, поэтому я ставлю на хозяев с форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».